[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
Новости Бокса
NarutoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBA в первом полусреднем весе британец Амир Хан высказался на своей страничке в Twitter о состоявшемся вчера в США поединке, в котором 27-летний обладатель титула WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли победил чемпиона WBC в этом же весе весе 23-летнего Девона Александра. «Вчера вечером был плохой бой, — отметил Хан. — Я отношусь к обоим с большим уважением, но сравниваю эту схватку с моим поединком против Майданы. Брэдли выглядел сильным, но побитым, а Александр смотрелся испуганным и не мог совладать с нервами. Но удачи им обоим».

Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
NarutoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Русский чемпион в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог высказал свое мнение по поводу частых высказываний американца Ише Смита, появившихся в последние дни. «Ише Смит – хороший боксер. При определенных обстоятельствах могло сложиться так, что наши пути пересеклись бы еще год назад, но тогда я в итоге встретился с Эриком Митчеллом. Смит известен в Америке. Можно даже сказать, что он достаточно популярен. Бой с ним был бы интересен и мне как боксеру и всей моей команде, как еще одна возможность познакомится с американской публикой. Но что происходит в последние дни? Он просто красуется. Разливается соловьем, лишь бы его заметили. Мы и так его знаем и уже обратились с этим вопросом в WBO. Ответ был категоричен: «Нет, мы не одобряем эту кандидатуру для чемпионского боя». Если Ише Смит реально так хочет этого боя, то он должен что-то сделать. Именно сделать, а не писать про Facebook и прочие «ля-ля-ля». У него влиятельный промоутер – Лу Дибелла. Если им так нужен бой, пусть они решат вопрос с WBO. Это вполне возможно. Я же еще раз подчеркну, что с удовольствием проведу этот бой. Но их стороне эта встреча должна быть интересна не меньше, а скорее даже больше, чем нам. Пусть действуют!»

Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
NarutoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
[Профессиональный бокс]

Вчера в США некогда считавшийся переспективным американский супертяжеловес Джейсон Эстрада потерпел неожиданное поражение от своего малоизвестного 35-летнего соотечественника Франклина Лоуренса техническим нокаутом в десятом раунде. Стоит отметить, что Эстрада более всего известен болельщикам своими поражениями по очкам в достаточно близких боях Александру Поветкину и Томашу Адамеку.


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
NarutoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Только что в США завершился поединок чемпиона WBC в первом полусреднем весе 23-летнего американца Девона Александра и 27-летнего обладателя титула WBO в этом весе Тимоти Брэдли. Бой начался очень напряженно и проходил на достаточно высоких скоростях. Оба боксера старались одерживать победу в каждом эпизоде боя, что вносило некоторый сумбур. Постепенно Брэдли приноровился к действиям своего соперника и стал выглядеть немного предпочтительнее. Он все время шел вперед и был инициатором активности в бою, а Александр работал в основном джебом на отходах, изредка нанося серии по два-три удара.

Неуступчивость обоих боксеров приводила к частым столкновениям головами и в десятом раунде, после очередного столкновения, Александр не смог продолжать поединок. Несмотря на то, что рассечения в этом эпизоде он не получил, он пожаловался, что сильно жжет глаз, и врач порекомендовал рефери остановить поединок, решив, что может быть поврежден нерв. Далее, согласно правилам, чтобы выявить победителя были взяты записки судей, где на момент остановки боя лидировал Брэдли со счетом 98-93, 97-93 и 96-95, которому и была присуждена победа. В послематчевом интервью Брэдли заявил, что хотел бы провести бой против филиппинца Мэнни Пакьяо.


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
NarutoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Предлагаем вашему вниманию проморолик поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (41-2, 38 КО) и официального претендента на его титул Одланьера Солиса (17-0, 12 КО) от американского телеканала EPIX, на котором будет проведена трансляция этого боя в США.


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч официально подтвердил информацию о том, что он завершил сотрудничество со своим давним промоутером Миком Хеннеси из Hennessy Sports. Фроч получил статус свободного агента и пока не сообщает, будет ли он искать себе нового промоутера. Недавно непобежденный легковес Джон Мюррей также расторг отношения с Хеннеси и подписал контракт с его конкурентом Фрэнком Уорреном. 4 июня в Атлантик Сити, США, Фрочу предстоит поединок против Глена Джонсона в рамках полуфинала турнира боксеров второго среднего веса Super Six. Пока Фроч планирует два оставшихся боя в Super Six сам заниматься промоушеном своих боев. «Я больше не работают с Миком Хеннеси. Мои два следующих боя пройдут в Super Six. Сейчас я полностью сконцентрирован на том, чтобы побеждать ребят вроде Гленкоффа Джонсона и, надеюсь, Андрэ Уорда», - заявил Фроч.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в США завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBC в полусреднем весе 27-летний Андре Берто проводил защиту своего титула против 24-летнего Виктора Ортиса. В напряженном и очень зрелищном поединке, в котором оба боксера дважды оказывались на полу (Берто в первом и шестом раундах, Ортис — во втором и шестом) победу по очкам (115-110, 114-111 и 114-112) одержал Виктор Ортис и стал новым чемпионом мира в полусреднем весе.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас считает, что у него не осталось интересных противников в смешанных единоборствах, и хочет попробовать себя на боксерском ринге. «Strikeforce сейчас не может мне никого предложить, я лучше, чем все остальные их бойцы, — цитирует Диаса mmaweekly.com. — Не вижу для себя большого будущего в этом спорте. Я подписал контракт, о котором ничего не знаю. Все что я знаю, это то, что моя жизнь — это ад тренировок и зрелище для всех остальных». Первоначально Диас хотел встретиться с экс-чемпионом мира в первом среднем весе Фернандо Варгасом, но у Варгаса возникли медицинские проблемы, и сейчас они обратили внимание на экс-чемпиона мира во втором среднем весе Джеффа Лейси, бой с которым может состояться осенью этого года.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Ответ 33-летнего Лейси не заставил себя ждать. «Я был удивлен, — цитирует Лейси tboblogs.com. — Ник многого добился в смешанных единоборствах, но выйти на боксерский ринг со мной — такие шаги следует делать со всей осторожностью. Я готов драться с ним когда угодно и где угодно! За хороший гонорар я готов приехать к нему и заткнуть ему рот своими кулаками». Советник Лейси Джо Гилберт отметил, что этот поединок может пройти в Калифорнии или Неваде, где у Диаса много поклонников. Отметим, что свой последний поединок Диас убедительно выиграл, нокаутировав Пола Дейли, а Лейси наоборот проиграл малоизвестному сопернику Дафиру Смиту единогласным решением судей.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в Буэнос-Айресе чемпион WBO в первом легчайшем весе 35-летний аргентинец Омар Нарваес успешно защитил принадлежащий ему титул, победив не имевшего на тот момент поражений 25-летнего пуэрториканца Сезара Седу. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых все трое судей отдали предпочтение Нарваесу со счетом 117-110 (дважды) и 115-112.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан победил Пола Макклоски техническим решением. В шестом раунде произошло столкновение головами, в результате чего у Макклоски образовалось рассечение над левым глазом. Рефери боя по совету врача принял решение остановить поединок. В таком случае, согласно правилам, победитель определяется решением судей. По итогам пяти раундов, а также неполного шестого раунда все трое судей выставили одинаковый счет — 60-54 в пользу Амира Хана.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В эту субботу в Санкт-Петербурге первый номер рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO) и обладатель титула WBO Europe российский боксер Геннадий Мартиросян одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде над аргентинцем Валентином Антонио Очоа.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Американский супертяжеловес Джамиль Макклайн поделился мнением по поводу поединка между двумя чемпионами мира в супертяжелом весе — украинцем Владимиром Кличко (титулы IBF/WBO/IBO/The Ring) и британцем Дэвидом Хэем (титул WBA). «Хэй должен заставить Владимира работать, — цитирует Макклайна BoxingScene.com. — Многие боксеры не вынуждали Владимира работать, потому что он очень хорош в том, что он хочет делать, когда он это хочет делать и как он хочет это делать в ринге. Но со скоростью Хэя и его мощью, он может заставить Кличко растрачивать себя. Если вы смотрели недавние бои Кличко, он не расходует много энергии. Что нужно делать Хэю, так это найти способ использовать свою скорость, мощь и уверенность, чтобы заставить Кличко потратить часть энергии, и посмотреть — что произойдет в поздних раундах».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира IBF/WBA/WBO в легком весе 27-летний американец Хуан Диас, недавно объявивший о возвращении на ринг, собирается вернуть себе титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе, принадлежащий 24-летнему соотечественнику Брендону Риосу. «Я вернулся и я сильнее, чем когда-либо, — пишет Диас в своем Твиттере. — Пока что позволяю тебе удерживать мой титул. Я собираюсь проучить тебя и заткнуть!»

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Несколько недель назад стало известно о разногласиях, возникших между боксером Дмитрием Сухотским и компанией «Джеб промоушн». Тогда сообщалось о заседании совета ФПБР (Федерации профессионального бокса России), на котором должно было быть вынесено решение по данному вопросу. Сегодня мы обратились к президенту «Джеб промоушн» Виталию Супиченко, чтобы выяснить, как в данный момент обстоят дела.

- Виталий Михайлович, добрый день. В прошлый раз вы говорили, что после заседания Совет ФПБР попросил несколько дней для вынесения окончательного решения. Сейчас это решение получено?

- Да. Мы получили Заключение правовой комиссии ровно через 10 дней после проведения Совета ФПБР. Сейчас оно у нас на руках.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Представляем рекламный ролик шоу UFC 130. В главном бою вечера чемпион организации в легком весе Фрэнки Эдгар проведет третий поединок с Грэем Мэйнардом. Напомним, что в их последнем бою была зафиксирована ничья, позволившая сохранить Фрэнки чемпионский пояс. В первом раунде Эдгар несколько раз оказывался на грани нокаута, но сумел восстановиться и в последующих раундах переиграть Мэйнарда. Шоу пройдет 28 августа в Лас-Вегасе.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:44 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Сегодня рано утром по московскому времени в Темекуле (штат Калифорния, США) российский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Руслан Проводников досрочно победил не имевшего на тот момент поражений мексиканца Ивана Попоку. В восьмом раунде Руслан отличным правым отправил Попоку в нокдаун, а во время следующей атаки Проводникова рефери остановил бой. Итогом поединка стала победа Руслана техническим нокаутом в восьмом раунде.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:44 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу предстоит провести следующий бой против бывшего одноклубника Рашада Эванса. Недавно Джонс поведал интересные факты их совместных тренировок. «На тренировках мы практически дрались друг с другом, — приводит слова Джонса espn.com. — Я мог добить его несколько раз, я всегда одерживал победы. Но я никогда не делал это из уважения, так как он был более старшим меня в этой школе. Некоторые люди сделали бы это, но я верю в традиции».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:45 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как мы уже сообщали, руководство UFC ведет переговоры с первопроходцем ММА Хойсом Грэйси о возможном бое на шоу UFC Rio. Соперник Хойса пока не назван, но уже появился один интересный претендент. О своем желании провести реванш с Грэйси высказался бывший боксер Арт Джиммерсон, который проиграл Хойсу на самом первом шоу UFC в 1993 году. С тех пор Джиммерсон больше не выступал в ММА. В настоящее время он работает боксерским тренером в одном из спортзалов UFC, и по его словам большое внимание уделяет также тренировкам в партере. Руководство UFC пока никак не отреагировало на просьбу Джиммерсона.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Шоу UFC Rio продолжает пополняться интересными боями. В пятницу президент UFC Дана Уайт заявил, что на шоу пройдет бой-реванш между Маурисио Хуа и Форрестом Гриффином. Эти двое уже встречались в 2007 году, и тогда Гриффин весьма неожиданно одержал победу удушающим приемом. С тех пор оба успели побывать чемпионами в полутяжелом весе, но в первой же защите уступили титул. Шоу UFC Rio пройдет 27 августа в Рио-де-Жанейро.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
После неудачи с организацией боя против экс-чемпиона мира Хасима Рахмана команда 22-летнего британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (14(10)-0-0) вновь сосредоточилась на поединке против действующего чемпиона Великобритании 27-летнего Дерека Чисоры (14(9)-0-0). И, как сообщает badlefthook.com, промоутер Фьюри Мик Хеннесси выиграл торги на право проведения этого боя. «Рад сообщить, что Hennessy Sports выиграла права на организацию этого ожидаемого боя, и в соответствии с правилами мы объявим дату и место проведения поединка в ближайшие две недели», — сказал промоутер.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
По мнению Фьюри, являющегося обязательным претендентом на этот титул, Чисора не сможет избежать этого боя. «Мой промоутер только что предложил ему самый большой гонорар в его карьере, и если он сейчас откажется от боя, он докажет, что он полный идиот», — заявил Фьюри.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Недавно нанятый чемпионом мира в легком весе Умберто Сото адвокат Майкл Миллер рассказал ESPN.com о причинах ухода боксера из компании Top Rank. По словам Миллера, контракт чемпиона с Top Rank уже истек, и они готовы рассмотреть предложения других промоутеров. Они также готовы и к судебному противостоянию с Top Rank, которая постоянно недоплачивала Сото от 40 до 60 процентов от гонораров, предусмотренных контрактом. Миллер отметил, что Сото должен был получать минимум 200 тысяч долларов за титульный бой, и 300 за защиту титула, но никогда не получал столько, причем все выплаты шли через мексиканского промоутера Фернандо Белтрана, несмотря на то, что контракт был подписан с Top Rank. Сейчас компания задолжала Сото, по оценке Миллера, более миллиона долларов.

По словам адвоката, Сото и его менеджер Антонио Лосадо верили заверениям Белтрана о том, что все долги будут погашены, и продолжали сотрудничество, но сейчас они готовы пойти в суд. Миллер также подтвердил, что Сото не подписывал контракт на реванш с Урбано Антильоном, и бой не состоится. Президент Top Rank Тодд Дюбеф сообщил, что он еще собирает всю информацию, касающуюся Сото, и отметил, что не получал никаких жалоб от боксера и его менеджера. Боб Арум и Фернандо Белтран пока никак не прокомментировали данную ситуацию.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
33-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон признался в интервью The Mirror в том, что никогда больше не вернется на ринг, и хотя он до сих пор не может окончательно смириться с этим, самая трудная полоса уже позади. «Я по-прежнему скучаю по боксу, — сказал Хаттон. — Но есть и хорошее в том, что я сохранил кое-что в голове, несмотря на тяжелые бои. Если нет больше жажды вставать в шесть утра, идти на пробежку, спарринговать, сидеть на диете и жертвовать многим другим, как я делал многие годы, тогда нужно признать, что с боксерской карьерой все кончено».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Сегодня в Париже состоялся ответный матч первого полуфинала турнира Всемирной Серии Бокса (WSB). Французская команда Paris United у себя дома победила команду из Азербайджана Baku Fires со счетом 5-0. Напомним, что первая встреча этих соперников завершилась победой азербайджанской команды со счетом 4-1. Таким образом, по итогам двух встреч победа досталась французской команде с общим счетом 6-4. Команда Paris United вышла в финал турнира WSB и встретится через три недели с победителем второго полуфинала Astana Arlans — Los Angeles Matadors.

В матче Paris United — Baku Fires в поединке тяжеловесов на ринг вышел известный российский боец Сергей Харитонов, выступающий за азербайджанскую команду. Он встречался с хорватским боксером Филипом Хрговичем и уступил ему по очкам разделенным судейским решением


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
После того как телеканал НВО упустил возможность показать поединок Шейн Мозли — Мэни Пакьяо, глава спортивной редакции телеканала Росс Гринберг рассказал в интервью USA Today о планах телеканала и о расписании боев, которые НВО собирается показать. Гринберг сказал, что он не собирается сидеть сложа руки, и что телеканал НВО собирается организовать показ многих интересных боев, чтобы наверстать упущенное. Так например, в июле месяце НВО покажет бой с участием Пола Вильямса. Это будет первый бой Вильямса после поражения нокаутом во втором раунде Серхио Мартинесу. Соперник Вильямса пока не определен.

«Если [Флойд] Мейвезер упорядочит свою жизнь, то, конечно, [Андре] Берто станет одним из главных кандидатов на бой с Мейвезером, — поделился Гринберг. — После того как [Мигель] Котто поднялся в более тяжелый вес, после того, как мы лишились Пакьяо, мы ожидаем появления новых имен в 147 фунтах [полусреднем весе(до 66,7 кг)]. Возможно вы увидите, что Тимоти Брэдли поднимется в полусредний. Амир Хан, если побьет Брэдли, тоже поднимется вверх. Хан, конечно же, сначала должен пройти МакКлоски»


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Временный чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинец Маркос Майдана заявил о своем желании встретиться с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Ради этого боя Майдана готов подняться на одну или даже на две категории вверх. «Я хотел бы встретиться с Мейвезером, — цитирует Майдану BoxingScene.com. — Он великолепный боксер и это был бы великолепный бой. Если мне придется подняться в весе, в полусредний или в первый средний вес, я сделаю это».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает BoxingScene.com, поединок, состоявший 9 апреля, между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом и на данный момент временным чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой собрал у экранов рекордную за 2011 год аудиторию в Мексике. Этот бой привлек к себе даже больше внимания, чем мартовский поединок между молодой звездой мексиканского бокса Саулем Альваресом и британцем Мэттью Хаттоном.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан и его соперник Пол Макклоски в преддверии завтрашнего боя прошли процедуру официального взвешивания. Оба боксера уложились в рамки весовой категории (до 140 фунтов, 63,5 кг) и показали одинаковый вес — 139 фунтов (63 кг).

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Через три недели чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBO и экс-чемпиону мира еще в семи весовых категориях филиппинцу Мэнни Пакьяо предстоит бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Шейном Мозли. И если Пакьяо одержит в нем победу, то наилучшим вариантом для него является третий бой с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом, считает промоутер филиппинца Боб Арум. В 2004 году, несмотря, что Маркес трижды оказался в нокдауне — бой закончился вничью, а 4 года спустя Пакьяо одержал победу раздельным решением судей, где решающим стал счет 114-113 в пользу филиппинца.

«Думаю, бой Пакьяо-Мозли соберет рекорд по количеству купленных платных трансляций, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Это сложный бой для Пакьяо, и если он одержит победу, то наилучшим кандидатом для следующего боя является Хуан Мануэль Маркес. У них было два близких боя, и прямо сейчас я думаю, что это наилучший доступный бой для Пакьяо, который завершит трилогию».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, рассказал о дате проведения реванша между чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в полусреднем весе мексиканцем Антонио Маргарито. Напомним, что летом 2008 года в очень зрелищном поединке Маргарито одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Изначально бой был запланирован на июль, но ввиду травмы, полученной мексиканцем в ноябрьском поединке против Мэнни Пакьяо, Маргарито предстоят дополнительные проверки зрения, поэтому бой был перенесен на сентябрь.

«Этот бой должен был состояться 16 июля, — цитирует Арума BoxingScene.com, — но доктор сказал, что ему нужно провести дополнительные тесты с правым глазом, потому что хочет удостовериться, что зрение Маргарито находится в идеальном состоянии. Так что мы переносим бой на 17 сентября, в день празднования Дня Независимости в Мексике. Бой состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Заработок Котто составит около 6 миллионов долларов».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В ближайшую субботу в Санкт-Петербурге на арене клуба Тайфун состоится боксерский вечер, в главном поединке которого Геннадий Мартиросян встретится с аргентинцем Валентином Антонио Очоа. Напомним, что Мартиросян является обладателем пояса WBO Europe и занимает сейчас первую строчку боксеров среднего веса этой организации. Действующим чепионом WBO в этом весе является русский боксер Дмитрий Пирог. Разговоры о возможной встрече Пирог-Мартиросян время от времени поднимаются в прессе.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В офисе Лиги Микс-Файт М-1 состоялась открытая тренировка спортсменов, которые выступят на турнире M-1 Challenge XXV, 28 апреля. Участник супербоя Андрей Семенов рассказал как идет заключительная часть подготовки к бою, и как он тренирует выносливость перед встречей с опытным американским бойцом Луиджи Фиорованти. Мурад Магомедов, которому предстоит встретиться с Дмитрием Самойловым, чемпионом мира по смешанным боям 2009 года рассказал, что мотивирует его на тот бой и проанализировал сильные и слабые стороны оппонента.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в Темекуле (штат Калифорния, CША) состоялось взвешивание главных участников боксерского шоу, которое состоится 15 апреля. Российский боксер Руслан Проводников показал на весах 63,92 кг (140,8 фунтов). Соперник Руслана, мексиканец Иван Попока оказался на два фунта легче — 62,88 кг.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Руководство Европейского боксерского совета (EBU) постановило, что чемпион их организации в супертяжелом весе 28-летний Александр Дмитренко, 26 марта в Гамбурге нокаутировавший экс-претендента на титул WBC поляка Альберта Сосновского, должен провести обязательную защиту титула против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе француза Жана-Марка Мормека. Лагерям боксеров дан срок до 26 июня и, если по истечении этого времени им не удасться договориться, будет назначен конкурс заявок среди промоутеров на его организацию.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в интервью ER-Portal.ru о начале своей карьеры, отказе от попытки получить иностранное гражданство, а также о своих сегодняшних увлечениях. «Просто-напросто сложилась ситуация, когда мне все пути были перекрыты, — рассказал о начале карьеры Николай. — За границей было очень сложно выступать, а в России перспективы были очень туманными, все от случая к случаю. Понятно, что меня такая ситуация не устраивала и поэтому встал выбор, или продолжать заниматься боксом, или идти куда-то работать. И мне тогда пришлось сделать крутой поворот. Я заключил контракт с немецкой компанией. У немца Вильфрида Зауэрланда были другие возможности, был четкий план и рычаги, с помощью которых он сумел меня вывести на бой за титул чемпиона мира».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Не имеющий поражений чемпион мира в полулегком весе по версии WBO 27-летний пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес продолжает подготовку к намеченному на 16 апреля поединку против 30-летнего мексиканца Орландо Салидо.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Армянский боксер Хорен Гевор отстранен от поединков на шесть месяцев. Помимо этого Немецкой федерацией бокса на него наложен штраф в размере 5100 Евро. Причиной стало нападение на рефери после того как Гевор был дисквалифицирован в десятом раунде боя с чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO немцем Робертом Штиглицем. Стоит отметить, что некоторое время спустя, Гевор лично извинился перед рефери.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, которому 25 июня либо 2 июля предстоит встретиться с чемпионом мира в этом же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, дал интервью сайту BoxingScene.com, где поделился некоторыми мыслями о предстоящем бое и не только.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Сегодня рано утром по московскому времени в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) успешно вернулся на ринг после почти двухлетнего отсутствия экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версии WBA Луис Коллацо. В рамках первого среднего веса (до 69,9 кг) Коллацо досрочно победил техническим нокаутом в третьем раунде доминиканца Франклина Гонсалеса.

29-летний Луис Коллацо последний раз выходил на ринг в июне 2009 года, а в 2005-2006 годах владел титулом WBA в полусреднем весе. В рамках бруклинского вечера также вышел на ринг Дмитрий Салита, выигравший единогласным решением судей у американца Ронни Уорриора-младшего. Любопытно, что Салита, поднявшийся в полусредний вес, выступил в роли промоутера этого шоу.


 
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: