[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
Новости Бокса
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBC в легком весе Умберто Сото отказался от назначенного на 7 мая реванша с Урбано Антильоном, сообщает boxingscene.com. 30-летний мексиканец утверждает, что его контракт с промоутерской компанией Top Rank закончился, и он не ставил свою подпись под контрактом на матч-реванш. Сото нанял для защиты своих интересов известного адвоката Майкла Миллера, и, по слухам, он может продолжить свою карьеру под эгидой промоутерской компании Golden Boy Promotions. По словам менеджера чемпиона Антонио Лосадо, новый промоутер может организовать бой для Сото уже в конце мая - начале июня этого года

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:50 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает UFC.com, Нейт Маркуардт перейдет на одну весовую категорию вниз — в полусредний вес. Причем уже известно имя его следующего противника и дата боя. Нейт встретится с Энтони Джонсоном 26 июня на шоу UFC Live 4. К слову, сам Джонсон известен, как один из самых радикальных сгонщиков веса в своей категории. Известно, что между боями его вес составляет более ста килограммов. Таким образом, фанатов ожидает весьма интересный поединок, если Маркуардту удастся закрепиться в этом весе, он явно заметно оживит дивизион, в котором почти не осталось противников для чемпиона Джорджа Сент-Пьера.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:50 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Легенда первых турниров UFC Хойс Грэйси продолжает вести переговоры с UFC о своем возвращении. На днях он заявил, что у них уже есть первоначальное соглашение, но имя соперника пока неизвестно. Также он рассказал, что по-прежнему находится в хорошей форме, и ему не придется сбрасывать лишний вес к бою.

«Я хотел бы провести свой последний бой на UFC Rio, — приводит слова 44-летнего Хойса esporte.uol.com.br. — Я никогда раньше не дрался в Рио-де-Жанейро. Мы ведем переговоры, и все должно решиться в ближайшие две недели. Мой вес такой же, как и двадцать лет назад, я по-прежнему продолжаю тренироваться. Также я соблюдаю очень строгую диету, я не пью, не хожу на вечеринки, ничего такого. Я готов драться».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:50 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Кастинг девушек, объявляющих номера раундов [Ring Card Girls], для назначенного на 7 мая поединка между чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:50 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает BoxingScene.com, 38-летний панамский боксер чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Гильермо Джонс может провести защиту своего титула 25 июня против не имеющего поражений 28-летнего американца Райана Койна. Стоит отметить, что своей последний бой Джонс провел в начале октября прошлого года и победил российского боксера Валерия Брудова техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В прошлые выходные молодой канадский средневес Давид Лемье потерпел первое поражение в карьере, уступив техническим нокаутом в седьмом раунде бывшему претенденту на звание чемпиона мира в среднем весе мексиканцу Марко Антонио Рубио. Расс Абнер, тренер Лемье, заявил, что его подопечный не следовал согласно запланированной на бой стратегии. Лемье начал очень мощно, но затем начал замедляться, и Рубио перехватил инициативу, что привело к остановке боя тренером Лемье.

«Это молодость, — цитирует Абнера BoxingScene.com. — Давид очень хотел угодить публике. Но это совсем не то, что мы отрабатывали в тренировочном зале. Нашим планом было — преодолеть марафон, но Давид решил пробежать 200 метров. Мы говорили Давиду, чтоб он остыл, но это длилось первые 30 секунд, а затем он вновь начинал стремиться к нокауту. Вам нужна уверенность, но когда ее слишком много — вы становитесь глухим. Молодые люди теряют взгляд на реальность. Они видят миражи».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Вик Дарчинян, которому 23 апреля предстоит бой против экс-чемпиона мира в легчайшем весе Йонни Переса, выражает полную уверенность в том, что сможет завершить этот бой досрочной победой. На кону поединка будет стоять титул чемпиона IBO в легчайшем весе. «Я не могу сказать в каком раунде упадет Перес, — цитирует Дарчиняна BoxingScene.com. — Я только знаю, что рано или поздно я уничтожу его. Кажется он еще ни разу в карьере не был на настиле ринга, но многие мои соперники не падали [до боя со мной], и я отправлял их в глубокий нокаут. И я сделаю это снова».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Известный американский телекомментатор Ларри Мерчант полагает, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес может провести свой следующий поединок против своего соотечественника мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. Напомним, что в прошедшие выходные 34-летний Моралес опроверг всех экспертов, дав великолепный бой молодому нокаутеру из Аргентины Маркосу Майдане, которому с большим трудом, а по мнению многих и не без помощи везения, удалось выйти из поединка победителем. «Если он хочет продолжить боксерскую карьеру, да и кто бы не хотел после такого боя, мы возможно увидим, в конце концов, его поединок против Хуана Мануэля Маркеса, — предположил Мерчант. — Это единственный бой в этом поколении полулегковесов, который до сих пор не состоялся».

По мнению Мерчанта, кто бы ни победил в этом бою, он несомненно вызовет огромный интерес. «Возможно Маркес будет слишком хорош для Моралеса, но всем понятно, что Моралес отдаст всего себя этому бою, — сказал Мерчант. — Моралес сделал бы этот бой максимально зрелищным. И, думаю, в настоящий момент зрители хотят этого боя. В особенности мексиканцы, не видящие пока новых мексиканских звезд, составят значительную часть аудитории».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
38-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман рассказал в интервью boxingscene.com о том, почему он отказался от назначенного на 16 апреля поединка против 22-летнего британца Тайсона Фьюри, а также о своих планах включиться в борьбу за титул WBA в супертяжелом весе. По словам Рахмана, бой с Фьюри был предложен ему всего за две недели до его проведения, и он и его тренер Эдди Мустафа Мухаммад решили отказаться от него, несмотря на приличный гонорар. «Их предложение возросло с 50 тысяч долларов до 250-ти, — рассказал Рахман. — Поэтому дело было не в размере гонорара, а в шансах на победу. У нас была всего одна неделя на подготовку, а затем нужно было бы ехать за океан. Это было бы глупостью. Поэтому мы отказались».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Бундалле (Австралия) закончился поединок в среднем весе между Энтони Мандайном и Гартом Вудом. Мандайну удалось взять реванш за прошлогоднее декабрьское поражение нокаутом. Итогом десятираундового боя стала победа Энтони Мандайна единогласным решением судей со счетом 96-92 (дважды) и 95-93. В девятом и десятом раундах Вуду было отсчитано по нокдауну, а с Мандайна в финальном отрезке было снято очко за удерживание оппонента.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:52 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Известный российский боец Сергей Харитонов, принимающий участие в турнире Всемирной Серии Бокса (WSB) в составе азербайджанской команды Baku Fires, встретится 15 апреля в Париже с Филипом Хрговичем, представляющим французскую команду Paris United. В этот день Baku Fires и Paris United проведут вторую встречу в рамках полуфинала, состоящего из двух матчей. Первый матч, который состоялся в Баку, принес победу азербайджанской команде со счетом 4-1.

Бой Харитонов — Хргович пройдет в рамках тяжелой весовой категории (91+ кг). 18-летний Филип Хргович, чей рост составляет 198 см, намного младше Сергея Харитонова, которому исполнилось 30 лет. В прошлом году Хргович завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате мира по боксу и серебряную медаль на чемпионате Хорватии среди взрослых. В рамках турнира WSB Филип Хргович провел четыре боя и одержал три победы. Сергей Харитонов, который дебютировал в WSB лишь в последнюю неделю группового турнира, провел всего один бой, который выиграл нокаутом.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:52 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В рейтинге супертяжеловесов по версии одного из самых авторитетных англоязычных изданий о боксе — журнала «The Ring» произошли изменения. Победа Томаша Адамека над Кевином МакБрайдом в прошлую субботу позволила польскому супертяжеловесу подняться с четвертой строчки рейтинга на третью. Таким образом, Адамек потеснил с третьего места рейтинга российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого эксперты издания переместили с третьей позиции на четвертую. Как поясняется на сайте журнала, два фактора повлияли на последнее изменение в рейтинге супертяжеловесов: во-первых, Адамек проводит бои чаще Поветкина, а во-вторых, оппозиция российского боксера после его победы над Эдди Чемберсом не усиливается.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:52 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
BoxingScene.com, со ссылкой на промоутера Лу Дибеллу, сообщает о том, что в данный момент идут переговоры о поединке на территории США между бывшим претендентом на титул чемпиона мира во втором среднем весе американцем Питером Манфредо-младшим и российским боксером чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Дмитрием Пирогом.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
После победы нокаутом в бою с Альбертом Сосновским чемпион Европы Александр Дмитренко четко обозначил свои планы: Александр «намерен стать чемпионом супертяжелого дивизиона и войти в историю немецкого и интернационального бокса», сообщается в присланном сегодня в редакцию AllBoxing.ru пресс-релизе. Спустя 10 дней после боя Александр возобновил тренировки, так как боксер хочет добиться того, что удалось Максу Шмелингу и не получилось у многих его последователей: стать немецким чемпионом в супертяжелом весе. Самый желанный соперник Дмитренко — его бывший соотечественник и одноклубник, чемпион WBC Виталий Кличко.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Ранее уже сообщалось, что чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес может провести свой следующий поединок в сентябре этого года, и сейчас стало известно имя одного из потенциальных соперников. Менеджер японского боксера Нобухиро Ишиды рассказал BoxingScene.com о том, что к нему уже обратились представители Мартинеса. «Самсон Левкович [советник Мартинеса] предложил мне бой Ишиды против Серхио Мартинеса», — сказал менеджер Эдисон Рейносо. Напомним, что в прошедшие выходные 35-летний Ишида одержал неожиданную победу нокаутом в первом раунде над перспективным 27-летним американцем Джеймсом Кирклендом.

Левкович подвердил слова Рейносо. «Да, это правда, — сказал советник Мартинеса. — От имени промоутера Лу Дибеллы я направил предложение Ишиде. Никто не давал ему шанса, но он верил в себя. Полагаю, что он заслужил право на бой против лучшего боксера мира независимо от весовой категории».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о том, как прошли сборы Федора Емельяненко в Голландии, а также о возможном сопернике Федора.

— Вадим, как прошли сборы Федора в Голландии?
— На мой взгляд, сборы были очень продуктивные, потому что, в принципе, там он работал не на выносливость, а на улучшение техники. Задача была приобрести что-то новое, поработать с различными тяжелыми спарринг партнерами, поездить по разным клубам, узнать новые приемы. И на мой взгляд, все удалось. В выходные дни мы летали в Марсель, побывали у наших партнеров (Pancrace Championship), мы приехали их поддержать, потому что многие ребята, которые выигрывают в этом виде спорта, переходят к нам в смешанные единоборства.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фрох намерен сделать серьезную заявку на победу в турнире Super Six, нокаутировав американца Глена Джонсона в полуфинальном поединке, назначенном на 4 июня. «Я хочу не просто победить Джонсона, я планирую победить досрочно, — цитирует Фроха thisisnottingham.co.uk. — Наши стили очень способствуют проведению напряженной схватки, и я с нетерпением жду этого».

По убеждению Фроха, победа в этом турнире — огромное достижение. «Я мог бы выиграть турнир и заявить об уходе из бокса, — вот что это такое, — сказал британец. — Я могу победить и сказать: «Я сделал это. Мне не нужно больше выходить на ринг». Но этого не будет, — я чувствую себя способным еще на пару лет выступлений, и есть еще большие бои для меня, — но это просто показывает, насколько значим данный турнир».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
29 апреля в Лас-Вегасе (США) 27-летний американец Ламонт Питерсон (28(14)-1(0)-1) и 26-летний доминиканец Виктор Кайо (26(18)-1(1)-0) проведут отборочный поединок по версии IBF в первом полусреднем весе. Сейчас чемпионом IBF в этом весе является Заб Джуда, завоевавший его в прошлом месяце после того, как Девон Александр был лишен титула. Ламонт Питерсон (#4 IBF) уже имел шанс на завоевание чемпионского звания в этом весе, но не смог ничего противопоставить чемпиону WBO Тимоти Брэдли в ноябре 2009 года. Его последний поединок против Виктора Ортиса в декабре прошлого года завершился ничейным результатом. Виктор Кайо (#3 IBF) в марте прошлого года потерпел первое поражение в карьере, проиграв нокаутом Маркосу Майдане, и затем одержал две досрочные победы.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 59
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, предыдущий поединок которого 19 марта этого года против обязательного претендента Одланьера Солиса продлился менее одного раунда, не будет проводить «промежуточный» поединок перед запланированной на сентябрь этого года встречей с поляком Томашем Адамеком. Ранее ходили слухи о том, что 39-летний Кличко может выйти на ринг 4 июня в Германии, однако промоутер Адамека Кэти Дува сообщила BoxingScene.com о том, что чемпион WBC отказался от этих планов и проведет свой следующий поединок 10 сентября в Польше против Адамека.

«Нам сообщили, что он не будет драться в июне, — сказала Дува. — Это было вчера. Мы ожидаем, что в сентябре он встретится с Томашем Адамеком. Бой состоится 10 сентября. В настоящий момент место проведения боя еще не определено. Надеемся, что в ближайшее время мы примем решение».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:54 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера многие пророчат в следующие соперники бразильцу Андерсону Сильве. Недавно Джордж дал интервью tatame.com, в котором упомянул своего возможного будущего противника. «Как поклонник ММА, я хотел бы драться с ним. — заявил франкоканадец. — Я полагаю, он один из лучших в нашем спорте. Но как я говорил, нет непобедимых соперников. Мне нужно выбрать правильную стратегию для победы. Проблема в том, что у Андерсона нет слабых мест в его игре».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:54 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мохаммед Лаваль на днях дал интервью FiveKnuckles.com, где в числе прочего, обсудил нового чемпиона UFC в полутяжах Джона Джонса. «Джонс — хороший молодой боец, — говорит Лаваль. — Каждый раз, когда приходит новый чемпион, люди думают, что он непобедим. Любой человек может быть побит. Не стоит обожествлять его. Я не забочусь, что думают фанаты, они не бойцы. Люди говорили, что никто не сможет побить Брока Леснара, Федора, Би Джей Пенна, Мачиду, но смотрите, что произошло. Каждый человек может быть побит».

Мохаммед заявил, что он мог бы побить новоиспеченного чемпиона UFC. Кроме того, по его мнению, Рашад Эванс также имеет хорошие шансы в бою с Джонсом. «Без сомнения я могу побить Джона Джонса, — заявил Мохаммед. — Я знаю, что могу избить его. Он хороший боец, но с хорошей стратегией и подготовкой я одержу победу. Рашад также имеет инструменты для победы».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:54 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев, 9 апреля в Германии успешно вернувшийся на ринг в поединке против американца Деандре Аброна, рассказал AllBoxing.Ru, что не планирует долго отдыхать и расчитывает выйти на ринг уже в июне. «После боя на три дня возьму паузу, а потом дальше за работу, — рассказал Александр. — Следующий поединок состоится уже 11 июня и будет, скорее всего, десятираундовым. Прошедшим боем против Аброна удовлетворен, но отчетливо понимаю, что впереди еще много работы».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:54 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Ежи Кулей, золотой медалист Токио-64 и Мехико-68 в первом полусреднем весе, а ныне комментатор передач о боксе на телеканале Polsat Sport, сообщил в интервью радио ТОК FM, что знает, как нужно тренироваться Томашу Адамеку, чтобы победить Кличко. Автор крылатого выражения «В боксе нет крутых, есть только те, кому пока не заехали в челюсть» предлагает Адамеку «2-3 раза в день по полчаса бить 3-килограммовым деревянным молотком по пням. 5 месяцев таких тренировок – и удар Томека станет намного сильнее. Я знаю, что говорю, потому что сам после травмы так тренировался. Это школа бокса Папы Штамма [Феликса Штамма]. Ставлю 10 тысяч долларов на то, что если я буду так тренировать Адамека, то Кличко познакомится с канвасом». Стоит отметить, что Кулей и раньше высказывал уверенность в том, что «Адамек может побить русских».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:54 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBC в полусреднем весе Андре Берто, которому 16 апреля предстоит провести защиту своего титула в бою против Виктора Ортиса, очень доволен тем, как прошли его тренировочные сборы, и уверен в том, что это поможет ему на ринге. «Этот тренировочный лагерь был одним из лучших в моей карьере, потому что я просто поддерживал форму во время отдыха при помощи моего тренера по физподготовке [и брата] Кливленда Берто, — цитирует чемпиона www.eastsideboxing.com. — Поэтому, когда начались сборы, я вошел в ритм уже на второй неделе. После недель тренировок я чувствую себя еще сильнее, быстрее и лучше готовым. Я готов выйти на ринг».

«Я всегда ответственно подхожу к тренировкам, — продолжил Берто. — Он левша с хорошим ударом, поэтому нам нужно было подготовится к этому, и внести нужные изменения. С каждым днем я наращиваю нагрузки. Мы проводим две тренировки в день, плаваем три раза в неделю, и каждый день посещаем боксерский зал. Я должен делать то, что и всегда: быть быстрым, умным и естественно выйти из боя победителем».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:55 | Сообщение # 65
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
3 апреля экс-чемпион мира в легчайшем весе Йонни Перес намерен одержать досрочную победу над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Вахтангом Дарчиняном в поединке за третье место в турнире в этом весе, а затем встретиться с победителем турнира, который определится в бою между Джозефом Агбеко и Абнером Маресом. «Я хочу вернуть себе титул, и лучший способ для этого — победить в следующем поединке и вызвать на бой победителя встречи Агбеко-Марес, — цитирует Переса boxingnews24.com. — И Агбеко и Марес встречались со мной в бою за титул, и это были отличные поединки. Реванш с любым из них получится не менее зрелищным. Я полон сил и готов победить нокаутом».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:55 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев, в минувшую субботу в Лас-Вегасе одержавший свою десятую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в третьем раунде американца Харви Джолли, в интервью AllBoxing.Ru выразил благодарность своим болельщикам, а также немного рассказал о своем дебюте в США. «Я хотел бы выразить своим болельщикам и всем тем, кто следит за моими выступлениями, благодарность. Спасибо, что вы со мной и следите за моей карьерой теперь уже на профессиональном ринге. Если говорить по бою с Джолли, то, конечно, не все получилось так, как хотелось. Джолли оказался крепким, но немного испуганным парнем. Я прочитал в его глазах страх и перелистывать страницы там не нужно было. Конечно, не все пошло так, как хотелось, но это не помешало мне закончить бой досрочно и, в принципе, я доволен результатом».

«Хочу сказать, что в Америке очень любят бокс, отлично рекламируют и раскручивают популярность нашего вида спорта, — продолжил Рахим. — Я рад, что свой удачный дебют провел в Лас-Вегасе, очень красивом городе. Выступил в очень зрелищной и интересной программе, где главным боем был Моралес-Майдана. Также рад, что компания Оскара Де Ла Хойи имеет прочные контакты с Универсумом. Надеюсь, и впредь они будут взаимодействовать слаженно. Но все это во многом будет зависить от нас, боксеров. Надеюсь, мне и Денису Бойцову удастся покорить американский ринг».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:55 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Британский телеканал Sky официально объявил о том, что назначенный на 16 апреля бой чемпиона WBA в первом полусреднем весе Амира Хана против чемпиона Европы Пола Макклоски не будет показан этим телеканалом. Первоначально Sky планировал организовать платную трансляцию этого поединка, однако затем они предложили показать его по бесплатным каналам, что не встретило поддержки в лагере чемпиона. «О платном показе этого шоу на Sky было объявлено два месяца назад, — говорится в официальном заявлении телеканала. — С тех пор в программу шоу были внесены некоторые изменения, и мы приняли решение — до того, как стартует основная рекламная компания и подписчики начнут заказывать платную трансляцию — показать его по бесплатному каналу. Финансовые условия были согласованы, и было предложено показать бой на Sky Sports 3 и Sky Sports HD3. Наше предложение не нашло ответа».

Тем не менее бой Хана будет показан в платной трансляции менее известного и влиятельного телеканала Primetime TV. И хотя точные суммы не называются, ожидается, что гонорары всех участников этого шоу, включая Хана будут значительно уменьшены. «Бывает так, что гонорары уменьшаются, — цитирует Хана BBC. — Уменьшение очень велико, но что тут поделаешь? Это бокс. Я еще молод. Моя задача — выходить на ринг и драться. Я просто должен идти к своей цели, и большие гонорары придут».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:55 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Мы уже сообщали ранее, что британский турнир Prizefighter в супертяжелом весе выходит на международный уровень. Стало известно, что спарринг-партнер Дэвида Хэя Фрес Окендо станет одним из участников турнира, который состоится седьмого мая в Лондоне. Фресу Окендо предложили принять участие в турнире после того, как Дэвид Хэй порекомендовал его промоутеру турнира Эдди Хирну, сообщает fightnews.com. «Фрес дрался со многими именитыми боксерами, и я никак не мог проигнорировать рекомендацию нашего чемпиона мира», — сказал Хирнс. Напомним, что свой последний бой Окендо проиграл по очкам Оливеру Макколлу в декабре прошлого года. Помимо Окендо, в турнире Prizefighter примут участие еще семь супертяжеловесов, среди которых Майкл Спротт, Кэвин Джонсон, Майк Перес и Константин Айрих. Победитель первого турнира Prizefighter ирландец Мартин Роган, ранее объявленный одним из участников, не будет принимать участие в турнире.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:56 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион мира в минимальном весе (до 47,6 кг) по версии WBA Квантай Ситморсенг выйдет на ринг 19 апреля у себя на родине в Пакчонге (Таиланд). Соперником тайского боксера станет индонезиец Мухаммад Рахман. Для Ситморсенга это будет первая защита принадлежащего ему титула. Напомним, что вакантный пояс чемпона мира WBA в минимальном весе Ситморсенг завоевал 5 ноября 2010 года, победив по очкам своего соотечественника Пигми Кокиетджима.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:56 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Обозреватель журнала «The Ring» Майкл Розенталь был одним из десяти экспертов, мнения которых были опубликованы незадолго до поединка между Эриком Моралесом и Маркосом Майданой. Все посчитали, что Майдана выиграет бой досрочно, и Розенталь, сделавший прогноз о победе Майданы нокаутом в пятом раунде, от лица экспертов написал обращение в блоге на сайте журнала.

«Не будьте слишком жестокими по отношению к нам. Мы просто смотрели на факты, — пишет Розенталь. — Моралес был дважды нокаутирован Мэнни Пакьяо, а затем проиграл способному, но весьма ограниченному боксеру Дэвиду Диасу, после чего завершил карьеру. Никто не сказал, что это было неправильное решение. Потом, 2,5 года спустя, он возобновил карьеру в весовой категории, которая казалась слишком тяжелой для него. Он выиграл у троих весьма средних боксеров, и не выглядел тем Эриком Моралесом, которого мы знали. Далее он решил сразиться с Майданой, одним из чудовищ современного бокса. Сумасшедший, думали мы. Хитрый ветеран точно знал — что делает. Он знал, что отсутствие у Майданы хорошей скорости рук и хорошей защиты — это слабости, которые он мог бы использовать, именно поэтому он и выбрал аргентинца в качестве соперника. Он знал, что сможет всерьез заявить о себе, даже, несмотря на то, что остальные не предполагали такого. Будущий член Международного зала боксерской славы. И мы благодарны ему за то, что он сделал».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:56 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Экс-чемпиона мира в трех весовых категориях мексиканца Эрик Моралес, уступивший большинством голосов судей аргентинцу Маркосу Майдане в бою за титул временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA, выразил несогласие с таким исходом. Двое судей отдали Майдане восемь раундов из двенадцати, поставив счет 116-112, в то время как третий судья счел бой равным и выставил счет 114-114.

«Я говорю вам, я был лучше этого парня, — цитирует Моралеса BoxingScene.com. — Я несомненно выиграл этот бой. Он был близким, но я делал работу лучше и лучше наносил удары. Если они хотят реванша, все что им нужно сделать — попросить. Я дрался с большим мужеством за свою страну Мексику и дал им то, чего они хотели».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:56 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Подавляющее большинство экспертов предрекали поражение нокаутом экс-чемпиону мира в трех весовых категориях мексиканцу Эрику Моралесу в поединке против аргентинца Маркоса Майданы. Но именитый мексиканец не только преодолел всю дистанцию боя, но и, по мнению многих, как минимум не проиграл субботний поединок против аргентинского нокаутера. Известный американский тренер Флойд Мейвезер-старший считает, что Моралес превзошел всякие ожидания, а его соперник не сделал достаточно для победы.

«Думаю, Моралес выступил чертовски хорошо, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Должен быть с вами честен. Когда я услышал, что они собираются сделать этот бой, то думал, что Майдана разорвет его за два-три раунда. Мы все так думали. Но он [Моралес] многое показал. После последних двух раундов, думаю, должна была быть ничья. Майдана выиграл первые пару раундов, но далее по ходу боя он делал недостаточно. Решение могло быть в пользу как одного так и другого».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:56 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Президент организации Strikeforce Скотт Кокер, выступая на послематчевой пресс-конференции шоу Strikeforce — Diaz vs. Daley, заявил, что мечтает увидеть поединки между бойцами UFC и Strikeforce. «Знаете, что я думаю? — заявил Кокер. — Позвольте парням Strikeforce драться с парнями из UFC. Я хотел бы посмотреть на это. Алистар Оверим против Кейна Веласкеса? Давайте сделаем это. Или Федор против Брока Леснара. Не вижу причин, препятствующих этим боям». По словам Кокера, контракт с Showtime не является препятствием совместных боев. Единственная проблема заключается в том, чтобы определиться, кто будет транслировать платные телетрансляции.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:56 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Похоже, что бой между Андерсоном Сильвой и Джорджем Сент-Пьером откладывается на неопределенный срок. Как заявил Антонио Родриго Ногейра, который является тренировочным партнером и близким другом Сильвы, Андерсон проведет свой следующий бой против Юшина Оками. Известный портал mmajunkie.com также подтвердил эту новость, сообщив, что в настоящее время организаторы ждут проведения боя Сент-Пера с Джейком Шилдсом, чтобы принять окончательное решение.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает sportsillustrated.cnn.com, Федор Емельяненко все-таки может встретиться с Дэном Хендерсоном. Причем уже названа ориентировочная дата боя — июль этого года. Похоже, что переговоры по этому поединку идут уже полным ходом. Менеджмент Федора предлагает провести поединок в смешанном весе, однако, сам Хендерсон похоже желает проведения боя именно в тяжелом весе. Таким образом, вероятно, Федор не будет опускаться в полутяжелый вес. Напомним, что 40-летний Хендерсон выступает в смешанных единоборствах в течение 14 лет, за это время он становился чемпионом организации PRIDE в двух весовых категориях, в настоящее время Дэн владеет поясом чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер сообщил ESPN.com, что чемпион WBC в первом среднем весе, 20 летний мекиканец Сауль Альварес проведет первую защиту своего титула 18 июня в Гвадалахаре (Мексика) в поединке против обязательного претендента, 34-летнего британца Райана Роудса. «Это настоящий соперник, — цитирует Альваресе ESPN.com. — Он дрался в среднем весе. Он достойный претендент. Я мог бы провести добровольную защиту, но я выбрал претендента на титул. Я просто хочу доказать зрителям и журналистам, что я готов противостоять соперникам такого класса».

«Он крупный, сильный парень, и это настоящая проверка, — сказал Ричард Шефер. — Я рассказал Альваресу о том, что это очень серьезный соперник, и Сауль посмотрел на меня, поиграл мускулами, и ответил: «Я тоже».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев вчера в Германии успешно вернулся на ринг в поединке с американцем Деандре Аброном. В пятом раунде Аброну был отсчитан нокдаун после точного удара по печени, а в шестом, после очередной успешной атаки Алексеева, рефери остановил поединок.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Несколько часов назад в Сан-Диего звершилось шоу Strikeforce — Diaz vs. Daley, в рамках которого проводилось сарзу два чемпионских боя. Чемпион организации в полусреднем весе Ник Диас в невероятно зрелищном бою нокаутировал Пола Дейли. Ник предпочел драться с Полом в его же стихии, в бою в стойке, по ходу первого раунда Диас дважды оказывался в нокдауне, но оба раза поднимался, и в итоге нокаутировал Дейли за три секунды до окончания раунда. Чемпион организации в легком весе Гилберт Мелендез снова доказал, что является одним из лучших легковесов планеты. Чуть больше трех минут ему понадобилось, чтобы нокаутировать крепкого Татсую Каваджири. Гегарду Мусаси удалось добиться лишь ничьи в поединке с Китом Джардином, который всего девять дней назад узнал о бое. Шинья Аоки в своем коронном стиле разобрался с Лайлом Бирбоном, поймав того на болевой в первом раунде.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:58 | Сообщение # 79
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
9 апреля в Москве, в Культурно-Спортивном Центре «Арбат», состоялся международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов «W5 Grand Prix «КО». В рамках этого события Майк Замбидис (Греция) завоевал титул чемпиона Мира по версии W5 в разделе К-1, в весовой категории до 71 кг, одержав победы над Энрико Гогохия (Украина) и Джабаром Аскеровым (Россия).

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:58 | Сообщение # 80
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Лас-Вегасе в поединке за звание временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинец Маркос Майдана победил большинством голосов судей экс-чемпиона мира в трех весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса. Уже в первом раунде после левого апперкота у Моралеса образовалась большая гематома над правым глазом. Начало поединка прошло с преимуществом Майданы, однако в четвертом и пятом раундах Моралес перехватил инициативу. Дальнейший бой проходил с переменным успехом. Ближе к заключительной трети боя правый глаз Моралеса закрылся полностью, однако это ничуть не отразилось на боевом духе мексиканца. По окончании поединка один из судей выставил ничейный счет — 114-114, двое других судей отдали победу Майдане с одинаковым счетом — 116-112. В послематчевом интервью Моралес выразил уверенность, что именно он выиграл поединок и заявил о своем желании провести повторный поединок против аргентинца. Подошедший к Моралесу Майдана сказал, что готов выйти на реванш хоть завтра.

 
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: