[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
Новости Бокса
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:58 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Нюарке (штат Нью-Джерси, США) польский супертяжеловес Томаш Адамек победил единогласным решением судей ирландца Кевина Мкабрайда. Счет судейских записок в пользу поляка составил: 120-107 и 119-108 (дважды).

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:58 | Сообщение # 82
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) американец Роберт Герреро завоевал титул временного чемпиона в легком весе (до 61,2 кг) сразу по двум версиям — WBO и WBA, победив единогласным решением судей австралийца греческого происхождения Майкла Катсидиса. По ходу поединка рефери снял два очка с Катсидиса и одно с Герреро. Бой получился очень зрелищным и проходил с преимуществом Роберта Герреро. Счет судейских записок составил: 117-108, 118-106 и 118-107.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:58 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Лас-Вегасе завершился поединок средневесов Нобухиро Ишида — Джеймс Кирклэнд, и его результат оказался весьма неожиданным для любителей бокса, следящих за карьерой не имеющего поражений до поединка с Ишидой Джеймса Кирклэнда. В первом и единственном раунде боя 35-летний японский боксер, в чьем активе до боя с 27-летним Кирклэндом было всего семь досрочных побед, трижды отправлял Кирклэнда в нокдаун. После третьего нокдауна рефери Джо Кортес не начиная отсчет остановил поединок, зафиксировав победу Набухиро Ишиды техническим нокаутом.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 84
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в субботу в Магдебурге (Германия). Это стало известно после того, как претендент на титул чемпиона Хорен Гевор был дисквалифицирован в 10 раунде поединка, сообщает fightnews.com. Бой получился конкурентным, оба боксера имели удачные моменты, но чемпион мира был точнее своего соперника. В третьем раунде Гевор получил рассечение над левым глазом после очередного точного удара Штиглица. В десятом раунде страсти накалились до предела, боксеры дрались на грани дозволенного. После того как рефери Манфред Кёхлер снял очко с Хорена Гевора, претендент пошел в атаку, и после клинча оба боксера оказались на настиле ринга. После того, как боксеры поднялись, оказалось, что Штиглиц получил рассечение около правого глаза. После этого происшествия поединок был остановлен и рефери дисквалифицировал Гевора. Расстроенный Гевор накинулся на Манфреда Кёхлера и нанес ему несколько ударов, после чего был удален с ринга при помощи охранников.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Лас-Вегасе на знаменитой арене MGM Grand российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев одержал свою десятую победу на профессиональном ринге, победив американца Харви Джолли. Рахим выглядел очень мотивированным на победу и уже во втором раунде послал своего соперника в нокдаун. В следующей трехминутке Чахкиев вновь отправил Джолли на настил ринга, после чего тот не смог продолжить бой до окончания отсчета рефери, и поединок был остановлен.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 86
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В субботу состоялись первые полуфинальные матчи турнира Всемирной Серии Бокса (WSB). Команды из Казахстана и Азербайджана принимали соперников у себя дома, и обе команды одержали победы. Команда Astana Arlans победила американскую команду Los Angeles Matadors со счетом 4-1, a команда Baku Fires с таким же счетом взяла верх над французской командой Paris United. Ответную встречу команда Astana Arlans проведет 17 апреля в Лос Анджелесе, а команда Baku Fires встретится в ответном матче с Paris United 15 апреля в Париже.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 87
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В прошедшую пятницу экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 32-летний гайанец Вивиан Харрис остался сидеть на стуле после жесткого первого раунда против 21-летнего американца Джесси Варгаса. Через 45 минут после того как Харрис покинул ринг, на его странице в Facebook появилось сообщение о завершении карьеры.

«Только что я проиграл бой, и я ухожу из бокса, — цитирует Харриса 15rounds.com, — потому что я не могу получить бой в том весе, в котором хочу. Бокс дал мне очень многое, спасибо всем моим поклонникам. Я хочу подняться в полусредний, потому что «делать» первый средний вес для меня очень сложно. Но я должен принимать такие бои, чтобы кормить свою семью, и я не могу просто сидеть дома или в спортивном зале. Я должен оплачивать счета, платить по ипотеке, и все в таком духе. Вот поэтому когда появляется бой в рамках первого полусреднего, я должен его принять».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 88
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в Гамбурге (Германия) 37-летний экс-претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе Дэнни Вильямс уже в первом раунде нокаутировал венгерского боксера Ласло Тота. Спортивный директор немецкой промоутерской компании Sauerland Events Хаген Деринг после победы Вильямса заявил, что британец может стать следующим соперником перспективного болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева. «Вильямс может встретиться с Кубратом Пулевым, — цитирует Хагена figosport.de. — Но он слишком «плох» для [Роберта] Хелениуса. Пока Вильямс не входит в рейтинги. Даже если он войдет в двадцатку лучших в европейском рейтинге, нам это не интересно».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 89
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Уже менее, чем через 10 часов начнется боксерское шоу, в рамках которого состоится поединок за титул временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе аргентинцем Маркосом Майданой. Интернет-ресурс BoxingScene.com опубликовал прогнозы десяти экспертов в области бокса по поводу этого противостояния. Все десять отдали предпочтение в пользу досрочной победы аргентинца.

* Боб Каннобио (аналитик Compubox) — Майдана KO7
* Норм Фраунхайм (15rounds.com) — Майдана KO6
* Стив Фархуд (аналитик телеканала Showtime) — Майдана KO7
* Томас Гербаси (BoxingScene.com) — Майдана TKO7
* Кевин Йол (Yahoo! Sports) — Майдана TKO7
* Стив Ким (Maxboxing.com) — Майдана KO7
* Джек Лев (тренер Келли Павлика) — Майдана KO9
* Киран Малвейни (ESPN Boxing) — Майдана нокаутом между 8-10 раундами
* Майкл Розенталь (Ringtv.com) — Майдана KO5
* Джозеф Сантоликвинто (редактор The Ring Magazine) — Майдана KO3


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:00 | Сообщение # 90
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в Монреале (Канада) перспективный 22-летний канадец Давид Лемье потерпел первое поражение в карьере, достаточно неожиданно проиграв 30-летнему мексиканцу Марко Антонио Рубио. Лемье активно начал бой и владел инициатовой до шестого раунда, в котором его соперник перешел к атакующим действиям, а в следующем раунде тренер канадца выбросил полотенце. «В следующий раз я буду лучше. Его тактика была лучше моей», — цитирует Лемье BoxingScene.com. Тренер канадца Расс Эбнер объяснил, почему он остановил бой. «Я сделал так, потому что Давиду всего 22 года, и его спортивная карьера еще впереди, — сказал тренер. — Риск был слишком велик».

Рубио, ставший благодаря победе обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе, заявил о готовности встретиться с чемпионом. «Я понимал, что бой будет сложным, — сказал Рубио. — Я был в хорошей форме и подготовлен к тому, чтобы выдержать его удары и сохранить силы. Я был готов к двенадцатираундовому бою, и все шло согласно моим прогнозам. Давид великолепный боксер, и я уверен, что его ждет большое будущее. Что касается меня, я готов драться со Збиком, Чавесом и Мартинесом. У меня достаточно опыта и навыков для этого. Моя цель — титул чемпиона мира, и я готов к бою с любым соперником».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:00 | Сообщение # 91
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Американский промоутер Боб Арум призвал чемпиона WBC и WBO в легчайшем весе Нонито Донэра «прийти в чувство» и продолжить сотрудничество с его промоутерской компанией Top Rank. Напомним, что в середине прошлого месяца 28-летний филиппинец подписал контракт с компанией Golden Boy Promotions, однако третейский судья из Лос-Анджелеса Дэниэл Вайнштейн, уполномоченный обеими компаниями решать споры между ними, постановил, что Top Rank имеет все права на Донэра.

«Надеюсь, они придут в чувство и выполнят условия контракта. До его окончания я буду прикладывать все усилия к его [Донэра] продвижению, — цитирует Арума Fightnews.com. — Когда его контракт с Top Rank закончится, он сможет работать с кем-угодно. Мы профессионалы, и я могу заверить его, что вновь буду отдавать всего себя его «раскрутке». Он должен вернуться. В Top Rank его ждет много хороших боев, — отметил Арум, планирующий встретиться с менеджером филиппинца Кэмероном Данкином. — Чем дольше будет продолжаться эта неопределенность, тем позднее состоится его


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:00 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В интервью Yahoo Sports вице-президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Джильберто Мендоса рассказал, что WBA может ввести дополнительные градации чемпионского титула по своей версии — «сходные с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями на Олимпиаде», — чтобы способствовать большему признанию боксеров среди публики. Мендоса отметил, что WBA обеспокоена тем, что один боксер может владеть титулом долгое время, а другие боксеры могут не получить возможности сразиться за титул. Однако, по словам Мендосы, организация реагирует на критику в свой адрес, и не хочет, чтобы ее рассматривали, как «раковую опухоль на теле бокса».

Мендоса понимает, что наличие двух чемпионов WBA в одной весовой категории порождает путаницу, и заявил, что организация хочет четко отрегулировать этот процесс, чтобы он был справедлив для всех заинтересованных сторон. В заключение Мендоса сообщил, что назначенный на сегодня поединок между Эриком Моралесом и Маркосом Майданой станет боем за временный чемпионский титул WBA в первом полусреднем весе. «Они оба достойны драться на чемпионский титул, — сказал Мендоса. — Мы даем такую возможность двум заслуживающим этого боксерам, и мы пытаемся [этим] принести пользу боксу. Я знаю, что люди не понимают, как мы выбираем претендентов, и очень важно не жалеть времени на объяснение того, что мы делаем и почему».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:01 | Сообщение # 93
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает BoxingScene.com, 22-летний канадский средневес Давид Лемье достаточно неожиданно проиграл 30-летнему мексиканцу Марко Антонио Рубио техническим нокаутом в седьмом раунде. В течение первых четырех раундов Рубио в основном блокировал удары соперника и вяло работал джебом, в то время как Лемье вкладывался в каждый удар, намереваясь нокаутировать своего оппонента. Но в шестом раунде Рубио неожиданно перешел в наступление и начал наносить мощные удары. В седьмом раунде Рубио нанес сильный удар справа и отправил Лемье в нокдаун. После этого Рубио обрушился с градом ударов на своего соперника и тренер Лемье принял решение остановить поединок.

До сегодняшнего поединка Давид Лемье провел 25 боев, из них 24 были закончены досрочно, 21 раз поединки не продлились дольше двух раундов. А Марко Антонио Рубио одержал юбилейную 50 победу на профессиональном ринге, и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:01 | Сообщение # 94
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в США состоялась офицальная процедура взвешивания перед сегодняшним вечером профессионального бокса, в главном поединке которого бывший чемпион мира в трех весовых категориях 34-летний мексиканец Эрик Моралес проведет поединок против бывшего обладателя временного титула WBA в первом полусреднем весе аргентинца Маркоса Майданы. »

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:01 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Если чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко по каким-либо причинам не сможет выйти на бой против чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя, то, по словам британца, его не заботит замена на брата Владимира чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко даже в самые близкие к бою сроки. «На самом деле меня не волнуют сроки, — цитирует Хэя BoxingScene.com, — я буду в форме, и если по каким-то причинам он не сможет выйти на бой, тогда у Виталия все также будет происходить в короткий срок».

Помимо этого Хэй выразил сомнения по поводу боксерских качеств младшего Кличко. Хэй считает, что если бы Владимир не обладал такими внушительными габаритами, то он бы не был способен доминировать над своими соперниками. «Можно сказать, исходя из того стиля, в котором он боксирует, что он не натуральный боксер, — добавил Хэй. — Я уверен, будь его рост 190 см и вес 95 кг, он не был бы чемпионом мира в супертяжелом весе».

* 250 комментариев


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:01 | Сообщение # 96
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион мира в первом легком весе по версии WBC японец Такахиро Ао сегодня у себя на родине успешно защитил принадлежащий ему титул, одержав победу над мексиканцем Умберто Гутьерресом. Ао выглядел лучше своего оппонента с самого начала боя и в четвертом раунде нокаутировал его правым хуком по корпусу. (Фото Getty Images)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 97
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Сегодня в Японии местный боксер Хозуми Хасегава не смог защитить титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC, проиграв опытному мексиканцу Джонни Гонзалесу. Поединок был остановлен в четвертом раунде после того, как Хасегава побывал в нокдауне и не смог продолжить бой. (Фото: Getty Images)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 98
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Менеджер Владимир Хрюнов, представляющий интересы экс-претендента на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, рассказал AllBoxing.Ru, что все мероприятия с участием Дениса и его будущего соперника, на днях прибывшего в Россию легенды мирового бокса Роя Джонса-младшего, проходят успешно. «На пресс-конференции был небывалый интерес журналистов, — рассказал Владимир. — Пристутствовало 176 корреспондентов, что если не рекорд для нашей страны, то очень близко к этому. Пресс-конференцию даже пришлось продлить, так как вопросов было очень много».

«После пресс-конференции Рой Джонс-младший отправился на встречу с болельщиками, которых, несмотря на смену времени, собралось огромное множество, — продолжил он. — Ради встречи с Роем болельщики ехали со всей России, и мы постарались сделать все, чтобы каждый из них смог пообщаться со своим кумиром. Всем присутствовашим на этой встрече мы сделаем скидку на билеты на вечер бокса 21 мая. Добавлю, что Рой Джонс очень впечатлен и обрадован таким отношением российских болельщиков».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 99
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
оссийский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в настоящее время проводит тренировочные сборы в Нидерландах. На днях Федор дал интервью mixfight.nl ,в котором рассказал о возможном переходе в полутяжелый вес. «Да, я говорил об этом с моим менеджером, — заявил Федор. — Но от Strikeforce не поступало никаких предложений о проведении поединка в полутяжелом весе. Я не думаю, что вес сыграл решающую роль в моем поражении, вес определенно не был причиной».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 100
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера состоялось слушание по факту употребления Тиаго Сильвой запрещенных препаратов. Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение отстранить Сильву от боев на один год, начиная с первого января 2011 года, когда проходил его последний бой. В качестве штрафа у него было отобрано 25% гонорара и бонус за победу. Результат боя с Брэндоном Верой признан несостоявшимся.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 101
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
38-летний экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя не собирается возвращаться на боксерский ринг, однако бокс по-прежнему главное дело его жизни, и он хочет вернуть бокс в США на те позиции, которые он когда-то занимал, являясь одним из самых популярных видов спорта. Де Ла Хойя восхищается успехами UFC, и хочет воспользоваться их примером для возрождения бокса. «Мы должны привлечь американские корпорации в бокс, и рассматривать бокс как бизнес, — цитирует Де Ла Хойю Yahoo Sports. — Наш продукт — это бои, и мы должны прислушиваться к нашим заказчикам, нашим поклонникам, и давать им то, что они хотят. Мое возвращение на ринг не решит проблемы. Мы должны тщательно разобраться, что не работает, что работает, и воcпользоваться этим для того, чтобы вернуть бокс на надлежащее место».

По словам Де Ла Хойи, он намерен посвятить промоутерской деятельности всю оставшуюся жизнь. «Бойцы приходят и создают о себе неувядаемые воспоминания, но наша задача, как промоутеров, — это найти замену тем бойцам, которые уходят, и воспитать новое поколение звезд, — сказал Де Ла Хойя. — Карьера боксера коротка. В качестве промоутера я имею больше времени на то, чтобы внести необходимые изменения в бокс. Я люблю бокс, и я хочу провести остаток жизни развивая его и делая лучше и лучше. Именно этим я и буду заниматься, пока мне будет хватать сил».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:02 | Сообщение # 102
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
ак сообщает BoxingScene.com, Всемирный боксерский совет (WBC) в настоящий момент рассматривает возможность проведения отборочного поединка в супертяжелом весе между 40-летним американцем Рэем Остином (#5 WBC) и 32-летним гаитянцем Бермейном Стиверном (#9 WBC). Этот бой может состояться 25 июня в Лас-Вегасе. В своем последнем поединке протеже Дона Кинга Стиверн завоевал вакантные титулы WBC International, WBC USNBC и WBA Fedelatin. Рэй Остин в 2007 году имел шанс на завоевание чемпионского титула, но был нокаутирован во втором раунде Владимиром Кличко, а в декабре прошлого года он был дисквалифицирован в отборочном поединке по версии WBC против Одланьера Солиса. Интересно отметить, что если бой против Стиверна состоится, он станет для Остина третьим подряд отборочным поединком по версии WBC.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:03 | Сообщение # 103
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Обязательный претендент на титул WBC в среднем весе, 25-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший и обладатель временного титула WBC в этом весе 29-летний Себастьян Збик позируют фотографам в время пресс-конференции в Лос-Анджелесе (США), посвященой назначенному на 4 июня поединку. (Фото: Top Rank Boxing/Chris Farina)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:03 | Сообщение # 104
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в США состоялась финальная пресс-конференция перед завтрашним вечером профессионального бокса, в главном поединке которого бывший чемпион мира в трех весовых категориях 34-летний мексиканец Эрик Моралес проведет поединок против аргентинца Маркоса Майданы

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:03 | Сообщение # 105
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Один из самых перспективных российских боксеров-профессионалов, олимпийский чемпион Пекина Рахим Чахкиев завтра в США проведет свой юбилейный, десятый поединок на профессиональном ринге. В преддверии этого события, мы связались с Рахимом и задали несколько вопросов, ни один из которых не был посвящен боксу.

— Если бы вы могли изменить в себе что-то одно, что бы вы изменили?

— Лень. Она есть у каждого человека, но у каждого проявляется по-разному. Ее сложно как-то изменить. Просто хотелось бы, чтобы ее было поменьше. И тогда любой из нас может достичь своих жизненных целей.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:03 | Сообщение # 106
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Налоговая служба США выдвинула финансовые претензии к Рою Джонсу-младшему. Рой Джонс обвиняется в неуплате налогов за 2003, 2004 и 2009 год, сообщает ringtv.com с ссылкой на газету Detroit News. Общая сумма налогов, которые не уплатил боксер, составляет три с половиной миллиона долларов. 42-летний Рой Джонс-младший в настоящее время числится в штате телеканала НВО в качестве аналитика и готовится к бою против российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева, который должен состояться 22 мая в Москве. Новость о неуплате налогов Роем Джонсом появилась через неделю после того, как аналогичные обвинения были выдвинуты против Флойда Мейвезера-младшего, который обвиняется в неуплате налогов за 2009 год в сумме 3.4 миллиона долларов.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 107
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная поединку между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим и российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Стоит отметить, что бой, изначально запланированный на 22 мая (воскресенье), перенесен на день раньше и состоится в субботу.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 108
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В Москве в издательском доме «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция с участием чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога, его тренера Вячеслава Непогодина и промоутера Кирилла Пчельникова. Помимо этого, гостем пресс-конференции был президент Федерации профессионального бокса России Виктор Агеев. Главной темой сегодняшней встречи с журналистами стал прошедший бой с аргентинцем Хавьером Масиелем, а также дальнейшее развитие карьеры российского боксера.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 109
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает BoxingScene.com, чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес скорее всего проведет свой следующий поединок в сентябре этого года. Такого соглашения достигли представители боксера с телеканалом НВО. На этой неделе Мартинес приедет в Лас-Вегас, где в субботу будет комментировать в латиноязычной трансляции на телеканале НВО поединок своего соотечественника, аргентинца Маркоса Майданы против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Эрика Моралеса.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 110
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Надежда британского супертяжелого дивизиона Тайсон Фьюри приглашает любителей бокса ознакомиться с залом, в котором проходят его тренировки. На первый взгляд выглядит все чрезвычайно допотопным, но Тайсону не нужны новомодные веяния в спорте: он подчеркнул, что в зале все находится в соответствии с традициями «старой школы бокса» (Old School). Скептики могут раскритиковать ржавые гантели, кособокие скамьи и рваные мешки в пыльном темном зале, но стоит подумать — а не в таких ли спартанских условиях закаляется характер и куется воля к победе?

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 111
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Бойцы предстоящего шоу Strikeforce — Diaz vs. Daley провели открытую тренировку перед журналистами. В главном бою шоу чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас будет защищать титул против Пола Дейли. Чемпион организации в легком весе Гилберт Мелендез встретится с Татсуей Каваджири. Гегард Мусаси проведет бой с Китом Джардином.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 112
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Промоутер чемпиона WBC в первом среднем весе Сауля Альвареса Ричард Шефер сообщил BoxingScene.com о том, что контракт на бой против обязательного претендента на титул, британца Райана Роудса может быть подписан уже на этой неделе, а бой состоится 18 июня в Гвадалахаре (Мексика). «Полагаю, что на этой неделе мы подпишем контракт с Роудсом, — сказал Шефер. — Он очень опасный соперник. Большой, мощный парень, и очевидно на данный момент самый опасный противник в карьере Альвареса. В действительности мне советовали не соглашаться на этот бой. Я поговорил с Оскаром [Де Ла Хойей, президентом Golden Boy Promotions], и он сказал: «с каких это пор быть чемпионом мира стало легким делом?». Думаю, бой состоится».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 113
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
чера вечером в Ньюарке (Нью-Джерси, США) состоялась пресс-конференция польского супертяжеловеса Томаша Адамека и ирландца Кевина Макбрайда. Представляем читателям высказывания ее участников:

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 114
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Пресс-конференция Роя Джонса и Дениса Лебедева будет перенесена. Она по-прежнему состоится сегодня в 14.00, но изменится место встречи с журналистами: 5-я ул. Ямского поля, д.22. Прямую трансляцию с пресс-конференции будет вести телеканал «Россия 2». После этого, Рой Джонс-младший отправится на встречу с поклонниками на арене дворца спорта «Динамо» в Крылатском (ул. Островная, д. 7), которая состоится в 17.30.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 115
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте сообщил ESPN.com о том, что чемпионы мира в супертяжелом весе определились с соперниками в ближайших поединках. Напомним, что недавно братья Кличко подписали соглашения о проведении поединков с поляком Томашем Адамеком и чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем, и при этом братья должны были решить между собой, против кого из этих двоих они проведут бои. Вчера стало известно, что чемпион IBF и WBO Владимир Кличко встретится летом этого года в объединительном поединке с Дэвидом Хэем, а чемпион WBC Виталий Кличко проведет бой 10 сентября против Томаша Адамека в Польше

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 116
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Александр Зимин, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева, рассказал в своем интервью о возможном возвращении российского боксера на профессиональный ринг после почти двухлетнего отсутствия. Кроме того, тренер поделился мыслями по поводу недавней встречи между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 117
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Джабар Аскеров является известной фигурой в мире кикбкосинга. За свою относительно недолгую профессиональную карьеру Джабар выступал на многих турнирах, в том числе в Японии на К-1 МАХ. Однако в Москве Джабар последний раз бился около шести лет назад. 9 апреля состоится выступление «Чингис Хана» в российской столице, где он будет сражаться за титул чемпиона мира по версии W5.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 118
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
После злополучного боя с чемпионом WBC Виталием Кличко кубинский супертяжеловес Одланьер Солис все еще находится в клинике «Санкт-Вольфганг» (г. Бад Грисбах, Бавария, Германия). 15 апреля Одланьеру предстоит очередная операция по восстановлению хряща коленного сустава (напомним, что в ходе первой операции Солису заменили переднюю крестообразную связку и сшили мениск). Вчера Одланьеру исполнился 31 год, представители промоутерской компании Arena и руководители клиники преподнесли боксеру торт и небольшие подарки.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:06 | Сообщение # 119
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Уважаемые читатели AllBoxing.ru. Сегодня мы приводим ответы Дмитрия Пирога на ваши вопросы. Поскольку вопросов задано много, то было принято решение разбить их на две части. В первой (опубликованной сегодня) речь пойдет о последнем бое с Хавьером Масиелем. Во второй части будут приведены ответы на вопросы общего характера.

Также обращаем внимание, что многие вопросы дублировались или, так или иначе, касались одной темы. В таких ситуациях мы оставляли только один вопрос, наиболее полно раскрывающий определенную тему.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:06 | Сообщение # 120
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Сегодня в семь утра рейсом из Нью-Йорка в Москву прибыл экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, которому предстоит 22 мая встретиться на арене баскетбольного клуба «Динамо» в Крылатском с российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Джонс прибыл в Россию в рамках рекламного тура предстоящего боя и примет участие в нескольких официальных мероприятиях, в том числе в пресс-конференции 7 апреля, после чего продолжит подготовку к бою в США. «К назначенной дате я буду готов, и я хочу, чтобы вы об этом знали, — заявил Джонс PRO-BOX.ru. — Денис Лебедев хороший, сильный боец, но лучше ему меня не недооценивать».

 
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: