[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
Новости Бокса
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 161
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера в Мексике состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского шоу, в главном событии которого Чемпион мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг / 108 фунтов) по версиям WBA и WBO мексиканец Джованни Сегура (48,9) встретится в матче-реванше с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях пуэрториканцем Иваном Кальдероном (48,9 кг). (Фото German Villasenor/Team Segura & Zanfer Promotions/Fightnews.com)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 162
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович получил травму ребра во время тренировки и не сможет выйти на ринг 9 апреля. Бой Ляхович — Джонни Уайт, который должен был состояться в рамках вечера бокса, в главном поединке которого встретятся Томаш Адамек и Кевин МакБрайд, отменен.

«К сожелению, Сергей повредил ребро во время вчерашней тренировки, и доктора посоветовали ему воздержаться от проведения боев и спаррингов хотя бы до середины апреля, — цитирует ringtv.com промоутера Ляховича Кэти Дуву. — Мы надеемся, что свой первый бой с [промоутерской компанией] Main Events Сергей проведет в Ньюарке [Нью-Джерси, США]. Мы огорчены, что этого события придется ждать дольше чем хотелось, но самое главное — чтобы Сергей полностью восстановился п


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 163
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя не беспокоит неопределенность относительно проведения летом этого года объединительного поединка. Напомним, что боксеры уже подписали контракт, однако пока окончательно неизвестны дата и место проведения боя, а также, кто именно: чемпион IBF и WBO Владимир Кличко или обладатель титула WBC Виталий Кличко встретится с Хэем. Британец уверен, что в ближайшее время все решится.

«В ближайшие пару недель я узнаю дату, я знаю, что встречусь с Владимиром, он готов к выходу на ринг, — цитирует Хэя Sky Sports. — Я не требовал от них определиться с местом проведения боя, так как я знаю, что выйду на ринг в конце июня или начале июня — и мне этого достаточно. Я слышал упоминания о самых необычных местах для проведения боя, но я ожидаю, что он пройдет в Германии».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 164
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Экс-чемпиону мира Херби Хайду предъявлено обвинение в изнасиловании женщины в период между первым и седьмым ноября 2010 года, сообщает BBC.co.uk. Обвинение было предъявлено вчера в суде города Норвич (Великобритания). 39-летний Хайд отказался признать себя виновным, и будет содержаться под стражей до следующего судебного заседания по этому делу, которое состоится 15 апреля. Херби Хайд владел титулом чемпиона WBO в супертяжелом весе дважды. В период с 1997 до 1999 года Хайд провел две успешные защиты титула, но в июне 1999 года уступил титул Виталию Кличко, проиграв ему нокаутом во втором раунде.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 165
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
31 марта Президент РФ Дмитрий Медведев осмотрел новый многофункциональный спортивный комплекс «Янтарь» в московском микрорайоне Строгино. Глава государства обсудил с российскими спортсменами и журналистами вопросы развития отечественного спорта. Как стало известно AllBoxing.Ru, президент так же осудил в своей речи нежелание российских государственных телеканалов показывать больше единоборств в прямом эфире и предположил, что государство сможет помочь изменить ситуацию.» Читать далее »

* 66 комментариев


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 166
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Одним из участников турнира «№1 Super Man», о котором мы сообщили сегодня утром, станет популярный русский супертяжеловес Николай Валуев. Напомним, что формула проведения шоу «№1 Super Man» подразумевает выявление «Супермена» в разных видах спорта - футболе, хоккее, боксе – а также трех финалистов среди звезд эстрады, кино и телевидения. Эти 6 финалистов поспорят между собой за звание «Супермена страны», который и отправится на «Мировой финал» в Голландию.

Мы связались с Николаем Валуевым, чтобы в телефонной беседе он прокомментировал свое участие в этом турнире: «Я рад, что организаторы предложили мне участвовать в этом турнире. Но насколько я слышал, вторым полуфиналистом в моей паре будет Дмитрий Пирог, действующий чемпион WBO в среднем весе. Конечно, это не будет поединок в чисто боксерском смысле – там учитывается и бег на 100 метров и прыжки в высоту, так что размер спортсмена не имеет такого большого значения». Организаторы, со своей стороны, предложили одному боксеру набрать, а второму скинуть вес соответственно, надеясь таким образом уровнять их шансы: «Валуеву для участия в турнире придется спуститься в первый тяжелый вес. Нам кажется, это не будет так сложно для него. Мы надеемся таким образом уравнять шансы претендентов».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 167
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
2 апреля в Мексике состоится матч-реванш между чемпионом мира в первом наилегчайшем весе по версиям WBA, WBO и The Ring мексиканцем Джованни Сегурой и бывшим обладателем этих титулов пуэрториканцем Иваном Кальдероном. На заключительной пресс-конференции оба боксера выразили уважение друг другу и уверенность в собственной победе. Напомним, что в августе прошлого года Сегура нанес Кальдерону первое поражение в карьере, нокаутировав его в восьмом раунде. Поединок был номинирован на звание «Бой года». «Не думаю, что второй бой будет отличаться от первого, — цитирует Сегуру Fightnews.com. — Я знаю только один способ драться — это бить и давить на соперника. Не сомневаюсь, что в этот раз Кальдерон будет лучше, так как первое поражение делает тебя более сосредоточенным и заставляет лучше тренироваться, это я знаю по себе»» Читать далее »

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 168
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Cтало известно, что американский промоутер Дон Кинг близок к подписанию контракта с перспективным дебютантом из Сибири Василием Кличко. Василию 33 года и он не является профессиональным спортсменом (он профессиональный лесоруб), однако уже успел поучаствовать в ряде боксерских спаррингов.

Кинг в восторге от своего нового подопечного: «Это несомненно новая звезда супертяжелого веса, он может нокаутировать любого. Наша цель — титул чемпиона мира по самым престижным версиям уже в дебютном бою. После того, как Владимир Кличко нокаутирует Дэвида Хэя, мы готовы провести бой против Владимира. Чем больше Кличко — тем


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 169
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
На днях Дана Уайт, в интервью mmafighting.com, заявил, что в UFC могут ввести дополнительный раунд. Президенту UFC не нравятся ничейные судейские решения в боях, и он намерен с этим что-то сделать. «Я ненавижу ничьи, — заявил Дана. — Это просто трата общего времени и сил. С этим определенно надо что-то делать». Уайт хотел бы, чтобы в случае ничейного исхода, был проведен дополнительный раунд, длительностью три минуты. Напомним, что за последнее время уже в двух крупных боях в UFC были зафиксированы ничейные результаты, на UFC 125 Фрэнки Эдгар и Грэй Мэйнард не смогли выявить победителя, также завершился и поединок Би Джей Пенна и Джона Фитча на UFC 127.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 170
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Бывший чемпион мира во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер вернется на ринг 4 июня после годичного перерыва, вызванного травмой глаза. Как сообщает boxingnews24.com, соперником 32-летнего Кесслера в «разминочном» поединке станет 38-летний канадец Ренан Сен-Жуст (22(15)-2(0)-1). Напомним, что Кесслер входил в первоначальный состав участников турнира Super Six в качестве чемпиона WBA во втором среднем весе, однако утратил свой титул уже в первом поединке турнира против Андре Уорда. Затем датчанин сумел завоевать титул WBC, победив британца Карла Фроха, но был вынужден отказаться от дальнейшего участий из-за травмы.

Сейчас Кесслер полностью восстановился, и в случае убедительного возвращения на ринг перед ним открываются хорошие перспективы. Чемпион IBF во втором среднем весе Лучан Буте, по странному стечению обстоятельств


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 171
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера стартовал показ телевизионного шоу The Ultimate Fighter 13, главными тренерами в котором являются бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, и Джуниор дос Сантос. По окончании шоу тренерам предстоит встретиться в бою и определить претендента на чемпионский титул. Недавно Брок гостил на канале ESPN, где упомянул своего будущего соперника. «Мы мало с ним общались в течение шоу, — рассказал Леснар. — Их тренировки проходили отдельно от наших. Но я видел его в противоположной стороне клетки, когда его бойцы выступали против моих. И я увидел, что Джуниор не тот человек, который сможет меня остановить в бою».

Также Леснар рассказал, что не испытывает неприязни к бразильцу, хотя ненависть к противнику была бы для него хорошей дополнительной мотивацией. «Немного ненависти помогает, — рассуждает Брок. — Но Дж


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 172
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
По информации, распространенной сегодня утром пресс-службами двух крупнейших мировых боксерских ассоциаций, с 1 июля 2012 года может быть введена и принята новая весовая категория, получившая название «super heavyweight». По информации, содержащейся в распространенном заявлении, следует, что она будет объединять боксеров с весом более 250 фунтов (примерно 113,4 кг). По началу новая категория будет «пустой», т.к. для перехода в нее боксер должен будет направить соответствующее письменное заявление в WBC или WBA. «Автоматически» в нее будут включаться только новые молодые спортсмены, дебютирующие в профессиональном боксе.

Решение о введении новой весовой категории будет рассматриваться на оперативном заседании координационного совета, управляющего делами WBC, во главе с Хосе Сулейманом. «Вопрос о новой весовой категории пока остается открытым, и будет детально прорабатываться, только если за него


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 173
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
егодня утром стало известно, что мировое шоу «№1 Super Man», более десяти лет набиравшее популярность в Америке и Японии, наконец-то добралось и до России. Редакция AllBoxing.ru получила официальный пресс-релиз от организаторов шоу, в котором сообщается, что «все формальности улажены и ничто не стоит на пути проведения столь масштабного события».

Представители главного спонсора шоу, компании «First April Group&Co.», так прокомментировали информацию об этом событии: «Это чудесно. Зрители во всем мире уже более десяти лет следят за тем, как выбирается самый сильный человек в каждой стране, и как потом эти герои встречаются между собой на финальной схватке в Голландии. По ряду причин Россия не принимала участия


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 174
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Документальный фильм о братьях Кличко включен в программу пятого ежегодного кинофестиваля в Нью-Йорке Tribeca Film Festival. Снял фильм немецкий режисер Себастьян Денхардт, известный своими документальными историческими лентами. Как говорится в аннотации к фильму, «двухметровые украинцы Виталий и Владимир Кличко переехали в Германию в 1996 году, чтобы начать профессиональную боксерскую карьеру в супертяжелом весе, и с тех пор бокс изменился. После пятнадцатилетнего правления на ринге, в 2008 году они вошли в историю, став первыми братьями, одновременно владеющими титулами чемпионов мира. Посредством откровенных интервью и захватывающих нарезок из боев фильм рассказывает о пути братьев к чемпионским титулам».

Интересно отметить, что еще одним участн


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 175
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Известный американский боец Эрик «Баттербин» Эш примет участие в главном поединке вечера боев по смешанным правилам, который состоится седьмого мая в городе Нью Брансвикк (Канада), сообщает канадское издание Times&Transcript. Соперником Эрика в бою за титул Elite1 MMA Productions world super heavyweight title (свыше 102,5 кг) станет Дин Стори, который также как и Эш ранее принимал участие как в боях по смешанным правилам, так и в поединках по правилам профессионального бокса.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 176
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера появилась информация о возможном судебном разбирательстве между боксером Дмитрием Сухотским и промоутерской компанией «Джеб промоушн». В частности, по заявлениям менеджера боксера Александра Ягупова, Виталий Супиченко (президент «Джеб промоушн» – прим. AllBoxing.ru) уже подал на них в суд, и сейчас они ведут разбирательства по прекращению контракта Сухотского с компанией «Джеб промоушн».

Также менеджер Сухотского сослался на то, что «Федерация профессионального бокса России на своем заседании порекомендовала прекратить данный контракт по причине явного нарушения договора промоутером: он не предлагает ни бои, ни план на нынешний год, чем нарушает контракт, по которому полагается минимальное количество выходов на ринг в год».» Читать далее »


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 177
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Российский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Руслан Проводников сейчас тренируется в США под руководством легендарного тренера Бадди Макгирта. Напомним, что 15 апреля в Темекуле (штат Калифорния, США) Проводникову предстоит десятираундовый бой против не имеющего поражений мексиканца Ивана Попоки.

4.JPG


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 178
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
ак сообщает Fightnews.com, чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес ранее не желавший продлевать свой контракт с промоутерской компанией Golden Boy Promotions, и именно поэтому отказавшийся от назначенного на 9 апреля поединка против соотечественника Эрика Моралеса, снова ведет переговоры с GBP об улучшении финансовой стороны вопроса и продлении контракта еще на четыре боя. Среди возможных соперников Маркеса называются Роберт Герреро, Заб Джуда и другие

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 179
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе, 37-летний британец Дэнни Вильямс проведет свой следущий поединок 8 апреля в Гамбурге (Германия) против 39-летнего боксера из Венгрии Ласло Тота (9(5)-2(2)-0). Напомним, что в мае прошлого года Вильямс потерял титул чемпиона Британии в супертяжелом весе в поединке против Дерека Чисоры, и еще до боя он обещал, что это будет его последний выход на ринг, однако в марте этого года он провел бой в Германии и победил техническим нокаутом во втором раунде 38-летнего Франка Кари Рота (2(2)-21(12)-2).

Интересно отметить, что Вильямс боксирует под латвийской лицензией, так как британские спортивные чиновники отказали ему в продлении лицензии. Как сообщает Sky Sports, Вильямс удачно распорядился гонорарами от поединков против Майка Тайсона и Виталия Кличко, и деньги не являю


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 180
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
краинец Сергей Дзинзирук заинтересован в защите своего титула в поединке против поляка Павла Волака. Скорее всего следующий бой Дзинзирука состоится летом, и будет транслироваться телеканалом HBO. В недавнем поединке против чемпиона мира в среднем весе по версии The Ring аргентинца Серхио Мартинеса Дзинзирук потерпел первое поражение в карьере, побывав в нокдауне пять раз перед тем как рефери остановил поединок в восьмом раунде. Согласно одному из пунктов соглашения с Мартинесом, украинцу был гаран

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 181
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
— Я сделал это в попытке изменить результаты теста и сознательно нарушил правила Атлетической комиссии штата Невада. Это было ужасное решение с моей стороны, за которое я должен быть наказан. Я готов принять положенное наказание и идти дальше. Я приношу извинения комиссии, UFC, Брэндону Вере и поклонникам ММА».

Сильва объяснил прием запрещенных препаратов тем, что за несколько дней до боя он травмировал спину и не мог провести бой без использование специальных инъекций. Также он рассказал, что использовал некую субстанцию, которая якобы, позволяла скрыть присутствие запрещенных препаратов в моче. Слушания по этому делу состоятся седьмого апреля, тогда и будет ясна дальнейшая судьба Тиаго.

* 27 комментариев


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 182
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
ли поражены насколько легко 23-летний Джон расправился с многоопытным Маурисио Хуа. Причем Джонс поверг в шок не только болельщиков, но и многих других бойцов UFC. Бывший чемпион организации в тяжелом весе Брок Леснар, выступая на канале ESPN, заявил, что он считает Джонса одной из самых ярких звезд спорта. «Его ждет блестящее будущее, — заявил Брок. — Он чувствует себя в бою, как рыба в воде. Джонс заставляет опытных ветеранов становиться похожими на новичков. У него блестящее будущее, он проделал фантастическую работу».

Нынешний чемпион UFC в тяжелом весе


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 183
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
мбурге начинается словами «Ринг заколдован!» Вчера во время тренировки травмировались чемпион WBA во втором среднем весе Дмитрий Сартисон (повреждено колено) и Гжегож Сошинский (подозрение на перелом ноги). Оба были доставлены в больницу. Сартисон и Сошинский готовились к боям

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 184
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает ESPN.com, Джон Фитч получил травму плеча, из-за чего не сможет провести бой-реванш с Би Джей Пенном, запланированный на второе июля. Пока что неизвестно будет ли бой отменен, либо Фитчу найдут замену. О желании провести бой с Пенном, вместо Джона, уже заявил Карлос Кондит. Напо

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 185
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
а вопрос о предстоящем турнире в первом тяжелом весе Калле Зауэрланд ответил sportal.de развернуто: Турнир начнется предположительно во второй половине года и будет продолжаться 12-15 месяцев. Причиной переноса старта стали обязательные защиты титулов: Хук в декабре, Каннингем в феврале, Влодарчик в марте и Эрнандес в июне. Поединок временного чемпиона WBA Эрнандеса с обладателем «регулярного» титула этой ассоциации еще не спланирован окончат

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 186
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящим в субботу в Германии поединкам между экс-чемпионом WBC Сэмюэлем Питером и обладателем титула WBO Intercontinental Heavyweight Champion Робертом Хелениусом, а также между чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком и претендентом на титул Раном Накашом. Предлагаем вашему вниманию высказывания участников этих поединков.

Сэмюэль Питер: «Я стану для него его личным кошмаром. Я обучу его основам бокса, и он будет выглядеть школьником. В субботу я выиграю бой».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 187
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Не имеющий поражений чемпион мира в полулегком весе по версии WBO 27-летний пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес, которому 16 апреля предстоит поединок против 30-летнего мексиканца Орландо Салидо, заявил, что хочет провести бой против чемпиона WBA в полулегком весе кубинца Юриоркиса Гамбоа. Лопес присутствовал на прошлом поединке Гамбоа и, по его словам, был удивлен увиденным. «Я знаю, что Гамбоа великий боец, — цитирует Лопеса BoxingScene.com. — Но я был удивлен тем, насколько слабым смотрелся Солис. Я не сомневался, что Гамбоа одержит победу, но не ожидал, насколько это будет для него легко. Солис — сильный боксер, но я был обеспокоен тем, что он спустился на весовую категорию ниже для этого боя, и, думаю, что это действительно ослабило его».

«Я поднялся на ринг и сказал ему [Гамбоа] прямо в глаза, что у меня нет проблем встретиться с ним, — продолжил Лопес. — Если мы получим те деньги, что заслуживаем, я буду драться с ним хоть завтра, если он захочет. Я готов. Лично я хочу поед


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 188
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
9-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли готовится к назначенному на 7 мая поединку против чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в небольшом городке Big Bear Lake в Калифорнии, где проводили

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:19 | Сообщение # 189
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
перником чемпионом мира по версиям WBC/IBO/The Ring канадцем Жаном Паскалем. Во время недавней пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится 21 мая в Монреале (Канада), Паскаль засомневался в чистоте боксерского долголетия 46-летнего американца, и предложил Хопкинсу пройти тест на допинг. Данное заявление всерьез разозлило Хопкинса.

«Когда парень говорит, что я ем кое-какие «


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:19 | Сообщение # 190
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
осле выступления 26 марта в Екатеринбурге, где Дмитрий Пирог по очкам выиграл у аргентинца Хавьера Масиеля, один из советников сильнейшего боксера в среднем весе Серхио Мартинеса нелестно отозвался о невзрачном выступлении Пирога и попросил Дмитрия «не упоминать имя Серхио Мартинеса после подобных выступлений». Ответ русского чемпиона не заставил себя долго ждать:

«Во-первых, хочу поблагодарить команду Мартинеса, за то, что они смотрели трансляцию моего боя из Екатеринбурга, тем самым косвенно давая понять, что теоретически рассматривали мою кандидатуру в числе возможных соперн


 
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: