[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
Новости Бокса
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:06 | Сообщение # 121
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Польский супертяжеловес Томаш Адамек, до сих пор боксировавший в перчатках фирмы Everlast, решил перейти на перчатки, в которых боксируют братья Кличко — перед боем с Кевином МакБрайдом Томаш приобрел 2 пары перчаток фирмы Grant. Тренер Адамека Роджер Бладворт объяснил такой шаг тем, что «эти перчатки лучше сидят на ладонях Томека и ему легче в них боксировать. Они облегают его руку словно вторая кожа. В них он будет боксировать в сентябре с одним из Кличко. Мы купили 2 пары: черные и красные. В субботу Томек будет боксировать в черных», — приводит слова тренера bokser.org cо ссылкой на Adamek Team.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:06 | Сообщение # 122
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает BoxingScene.com, австралиец Дэнни Грин проведет защиту своего титула чемпиона в первом тяжелом весе по версии IBO против экс-чемпиона мира в полутяжелом весе американца Антонио Тарвера. Поединок состоится 20 июля в Сиднее (Австралия). Тарвер также подтвердил информацию о проведении поединка в разговоре с представителями австралийских СМИ. Экс-чемпион отметил, что его не беспокоит ударная мощь Грина. В декабре 2009 года Грин одержал победу техническим нокаутом над бывшим соперником Тарвера Роем Джонсом-младшим в первом же раунде.

«Я и раньше встречался с нокаутерами, но им еще нужно точно попасть, так что я не беспокоюсь об этом, — сказал Тарвер. — Я знаю, Дэнни Грин собирается навязать свой стиль и свою агрессию. Он гордый боец, также как и я. Так что бой должен получиться отличным».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 123
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Финалист турнира в легчайшем весе, чемпион IBF Джозеф Агбеко планирует после завершения турнира перейти в более тяжелую весовую категорию, где он видит для себя интересные бои против чемпионов мира Юриоркиса Гамбоа и Хуана Мануэля Лопеса. Напомним, что 23 апреля Джозеф Агбеко и Абнер Марес определят победителя этого турнира, а Вахтанг Дарчинян и Йонни Перес проведут бой за третье место. «Я думаю о переходе в полулегкий вес, — цитирует Агбеко badlefthook.com. — Думаю о Гамбоа, Лопесе и о том, чтобы оказатся с ними в одной лиге. После этого боя [с Маресом] я перейду в полулегкий вес, если не найду себе достойной конкуренции в своей весовой категории. Я хочу с ними встретиться. Хочу доказать всем, что я лучше».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 124
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает MMAJunkie.com, российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко проведет свой следующий бой 14 мая в Нью-Джерси, на шоу Bellator 44. Соперником Александра станет американец Брэтт Купер. В прошлом году Александру удалось выиграть Гран-При Bellator в среднем весе, таким образом, добившись титульного боя, в котором он уступил судейским решением Гектору Ломбарду. Купер, также как и Шлеменко, предпочитает проводить свои бои в стойке, 9 из 13 его побед одержаны нокаутом.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 125
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Менеджер бывшего чемпиона UFC Маурисио Хуа Эдуардо Алонсо дал интервью tatame.com, в котором рассказал, что он думает по поводу последнего боя своего подопечного. Алонсо объяснил, что Хуа выглядел уставшим уже во втором раунде, из-за пропущенного удара коленом в начале боя. «Маурисио пропустил тяжелейший удар коленом, большинство бойцов отправились бы в нокаут после такого, — объясняет Алонсо. — Он испытывал головокружение и ему пришлось долгое время восстанавливаться. Ему пришлось много работать в партере, не было ни секунды времени, чтобы просто отдышаться».

Менеджер Маурисио рассказал, что его боец не получил серьезных травм и уже преступил к тренировкам. Команда Хуа снова надеется завоевать чемпионский пояс UFC. «Слава Богу у него нет травм, и он уже вернулся к тренировкам в Бразилии, — говорит Эдуардо. — Мы учимся и продолжаем развиваться. Мы ценим поддержку наших фанатов и критиков. Когда два бойца входят в клетку всегда есть проигравший. Джон Джонс — великий атлет, и он заслужил победу. Маурисио возвратится более сильным, чем когда-либо, он уже делал это прежде».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 126
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В эту субботу, 9 апреля в Магдебурге (Германия) состоится бой между чемпионом WBO во втором среднем весе Робертом Штиглицем и 3-кратным претендентом на чемпионские титулы Кореном Гевором. В рамках раскрутки поединка телеканал Sat.1 снял мини-фильм с участием обоих боксеров. С целью привлечения более массовой аудитории телеканал обратился к ярким образам и классическому противостоянию двух героев. Основой сюжета клипа послужила сцена из эпического итало-вестерна «Однажды на диком Западе». Раздаются заунывные звуки гармоники (гениальная мелодия Эннио Морриконе), распахиваются двери салуна и в кадре появляется Роберт в стетсоне, шейном платке, плаще - и с перекинутыми за спину боксерскими перчатками.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 127
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
После победы Роберта Хелениуса над Сэмюэлем Питером, в рейтинге супертяжеловесов по версии самого авторитетного англоязычного издания о боксе «The Ring» произошли изменения. Победа нокаутом позволила Хелениусу не только войти в десятку сильнейших супертяжеловесов, но и опередить в рейтинге Криса Арреолу, потеснив его на десятую строчку рейтинга.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 128
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 39-летний американец Шейн Мозли, по мнению многих, уже очень далек от пика своей карьеры и в предстоящем поединке против одного из лучших боксеров современности филиппинца Мэнни Пакьяо является явным аутсайдером. Но, по мнению комментатора и аналитика телеканала HBO Макса Келлермана, Мозли отличается от многих возрастных боксеров тем, что ничуть не опасается жестких разменов ударами.

«Нельзя сказать, что он хорошо выглядел в бою с Серхио Морой, — сказал Келлерман, — но, находясь на закате карьеры, он боксирует в том же стиле что и в начале карьеры. Также как, например, Глен Джонсон, он никогда не переставал идти вперед. Мозли все еще ищет пути обострения поединка и идет на жесткий контакт, которого некоторые возрастные боксеры избегают».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 129
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Пока Джеймс «Колосс» Томпсон оговаривает последние детали контракта на бой с многократным обладателем титула «Самый сильный человек планеты» и начинающим бойцом ММА Мариушем Пудзяновским, поляк рвется в бой: «Не могу дождаться момента показать болельщикам, что мне удалось выработать после 8-месячного перерыва». Дата следующего боя популярного «Пудзяна» — 21 мая, место проведения — Гданьск, Польша. За полтора месяца до шоу KSW 16 Мариуш рассказал польскому изданию Super Express, почему он перестал наведываться в тренажерный зал, отметил, что выносливость его постоянно улучшается и дал понять, что соперник его особо не впечатляет:

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 130
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас выступил с критикой введения единых правил в Strikeforce и UFC. Диас не считает, что разрешение ударов локтями в партере сделает бои более зрелищными. «Старые правила больше подходили для техничных бойцов, — приводит слова Диаса heavy.com. — Некоторые парни просто любят лежать на противнике и наносить эти короткие удары локтями. Они не совершают никакого активного действия, а им дают очки. Это скучно. Поэтому мне не нравятся новые правила».

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 131
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Комментатор UFC, а также по совместительству актер и комик Джо Роган известен, как один из самых красноречивых и пронициательных аналитиков ММА. Недавно Джо дал интервью mmaweekly.com, в котором, в числе прочего, рассуждал о Федоре Емельяненко. «Я думаю, что Федор удивительный талант и невероятный атлет, — говорит Джо. — Я действительно восхищаюсь его умом и его мышлением в бою. Это невероятно наблюдать, как он выходит со своим большим животом и избивает людей. Но в настоящее время это уже не работает в высшем эшелоне спорта».

По мнению Рогана, Федору больше не стоит встречаться с нынешними огромными тяжеловесами. Вместо этого, ему имеет смысл спуститься в весовой категории. «Я не думаю, что на высшем уровне игры, он может конкурировать с большими тяжеловесами, — считает Роган. — Мы видели это в бою с Сильвой. Федор удивительный атлет, и он проводил великолепные бои за эти годы. Но сегодня он не может конкурировать с тяжеловесами».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 132
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Недавно коронованный чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс проведет свою первую защиту титула осенью этого года. Соперником Джонса станет его бывший партнер по тренировочному залу Рашад Эванс. Об этом заявил на днях президент UFC Дана Уайт, по его словам поединок Джонса с Эвансом состоится в сентябре или октябре. Напомним, что объявлению боя предшествовал небольшой скандал, связанный с заявлениями обоих бойцов и их общего тренера Грэга Джексона, после чего Эванс был вынужден покинуть тренировочный лагерь Грэга.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 133
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Бывший чемпион PRIDE в полутяжелом весе и один из самых популярных бойцов ММА в мире Вандерлей Сильва проведет свой следующий бой против Криса Либена. Сильва и Либен давно выражали желание провести бой друг против друга, в итоге руководство UFC дало согласие на это. Бой состоится второго июля на шоу UFC 132. Напомним, что Вандерлею пришлось пропустить более года с момента его последнего боя из-за травмы.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:08 | Сообщение # 134
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
7 апреля в 11.00 в Издательском Доме «Комсомольская правда» (Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23) состоится пресс-конференция eдинственного действующего российского чемпиона мира по боксу Дмитрия Пирога

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 135
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
34-летний мексиканец Эрик Моралес, уже заслуживший место в Зале боксерской славы, верит в то, что ему по силам победить аргентинца Маркоса Майдану в поединке, назначенном на 9 апреля. По мнению экс-чемпиона мира в трех весовых категориях, он сумеет нейтрализовать сильные стороны аргентинца, которого многие считают фаворитом. «Все говорят, что Майдана слишком сильно бьет

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 136
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Несмотря на второе досрочное поражение подряд, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Иван Кальдерон не намерен уходить из бокса. По словам 36-летнего пуэрториканца, не знавшего поражения на протяжении почти десяти лет, он еще видит для себе перспективы. «Я не намерен уходить, потому что, хотя и я пропустил несколько ударов, я хорошо боксировал, — цитирует Кальдерона BoxingScene.com. — Завтра будет новый день и другие возможности, и я не хочу уходить побитым, я хочу уйти с высоко поднятой головой. Я понимаю, что в маленьких весах не так много известных боксеров, но я все еще могу продавать билеты, так как в субботу был полный зал».

Напомним, что в прошедшую субботу Кальдерон встретился в мачте-реванше с чемпионом WBA и WBO в первом легчайшем весе Джованни Сегурой, и вновь проиграл техническим нокаутом. После боя многие отметили, что пуэрториканец сильно уступал сопернику в габаритах. «В первом наилегчайшем (до 49 кг / 108 фунтов) есть такие ребята, которые «делают вес», но затем на ринге они весят больше 120 фунтов (54 кг), — отметил известный пуэрториканский тренер Хосе Бонилла. — И это создает проблемы для Ивана, который полагается на свою скорость и передвижения». Известный пуэрториканский боксер, а ныне тренер Вилфредо Васкес-старший отметил, что Кальдерону стоит вернуться в минимальный вес, где он мог бы продолжить свою карьеру.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 137
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
16 апреля в Манчестере (Англия) 22-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (14(10)-0(0)-0) проведет поединок против экс-чемпиона мира в этом весе, 38-летнего американца Хасима Рахмана (49(40)-7(5)-2), сообщает Sky Sports. Этот бой станет частью большого боксерского шоу с участием чемпиона WBA в первом полусреднем весе Амира Хана, и молодой и амбициозный Фьюри, тренирующийся сейчас под руководством известного специалиста Эмануэля Стюарда, получит возможность громко заявить о себе.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 138
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй обещает проверять на прочность челюсть украинца Владимира Кличко — снова и снова — пока чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring не начнет вспоминать свои поражения нокаутом от южноафриканца Корри Сандерса и американца Леймона Брюстера. Поединок состоится, скорее всего, 2 июля в Германии.

«Как только я постоянно начну попадать ему в челюсть, — цитирует Хэя BoxingScene.com, — может быть не с первого раза и не со второго, но он понемногу начнет вспоминать бои с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером, где он был жестоко нокаутирован, где он ползал по рингу на коленях. Я собираюсь вернуть его в это положение. Это сложная задача, но я найду способ победить его. В большинстве случаев предполагается, что тяжеловесы должны быть тяжелыми. Люди спрашивают: «Будешь ли ты достаточно крупным, чтобы совладать с этими гигантами?», но моей философией всегда была скорость. Скорость — это ключ. У меня большой план на бой, если ты будешь сфокусирован, то справишься с задачей. Не думаю, что разница в росте и весе будет большим фактором в бою с Владимиром. И вновь люди списывают меня со счетов, говоря, что я слишком мал, и раз за разом я доказываю, что великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера».


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 139
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
7 апреля в 14.00 на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском состоится пресс-конференция участников главного поединка турнира «Битва империй» (Battle of two Empires) бывшего чемпиона мира в нескольких весовых категориях и одного из лучших боксеров за всю историю бокса американеца Роя Джонса-младшего и экс-соискателя титула чемпиона мира в первом тяжело

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Согласно присланному пресс-релизу, следующим соперником суперчемпиона WBA в среднем весе Феликса Штурма станет боксер из Великобритании Мэтью Маклин. Поединок состоится 25 июня или 2 июля в Кёльне, место проведения - LANXESS Arena (около 19 000 мест). Штурм ожидает нелегкого боя: « Маклин занимает 3 позицию в рейтинге WBA, это говорит само за себя. Он постоянно идет вперед. Я думаю, бой будет жестким». Подготовку к поединку Феликс начнет 18 апреля. Напомним, что изначально Маклин собирался провести бой с Кореном Гевором, но из-за разногласий по поводу контракта поединок был отменен. Гевор заменит выбывшего из строя по травме Дмитрия Сар

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 141
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Менеджер Sauerland Event Калле Зауэрланд заявил, что следующим соперником супертяжеловеса Роберта Хелениуса может стать чемпион Европы Александр Дмитренко и считает, что у Роберта хорошие шансы на победу в этом поединке, сообщает Bild. Калле Зауэрланд подчеркнул, что промоутерская компания собирается спокойно вести Роберта, так как тот еще молод и у них есть время, косвенно ответив тем самым на вопрос издания «когда же Хелениус созреет для Кличко?» Г-н Зауэрланд также отметил, что боя с экс-чемпионом мира Cэмюэлом Питером лично он не хотел, но матчмейкер SE Хаген Дёринг и тренер Улли Вегнер сумели его убедить в необходимости такого поединка.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 142
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
4,5 миллиона телезрителей Германии следили в субботу за тем, как чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук «избивал», как считает газета Bild, израильского боксера Рана Накаша. Накаш, заменивший травмированного Джакоббе Фрагомени за 10 дней до боя, проиграл Хуку по очкам (118:110,118:110, 116:112) но победа Марко не всем пришлась по вкусу. Так, например, бывший обладатель поясa IBF в полутяжелом весе, а ныне эксперт-комментатор ARD по боксу Генри Маске подверг чемпиона критике: «Хук показал слишком мало. Это была скорее драка, чем бокс. Слишком много апперкотов. Это было зрелище не для гурманов». Маске не понравились шоу-элементы, продемонстрированные Хуком в последнем раунде: танцы на ринге и пропеллерообразное раскручивание правой руки: «Чемпиону не стоит так поступать. Это никому не нужно». Марко Хук отпарировал заявлением, что «один мой бой куда зрелищнее, чем все поединки Генри Маске в сумме». Тренер Хука Улли Вегнер также счел, что Марко способен на большее, чем то, что он показал в субботнем бою. За бой с Накашем Хук заработал 500 000 евро.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 143
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
9 апреля в Магдебурге (Германия) чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц проведет очередную защиту своего титула против известного армянского боксера Корена Гевора, сообщает Fightnews.com. Изначально 9 апреля должен был состояться объединительный поединок Штиглица против чемпиона WBA Дмитрия Сартисона, однако несколько дней назад он получил травму и отказался от боя. Отметим, что Гевор должен был 16 апреля встретиться с чемпионом Европы в среднем весе Мэттью Маклином, но этот бой тоже был недавно отменен. 31-летний Гевор уже трижды пытался завоевать чемпионский титул — дважды в среднем весе и один раз во втором среднем, — но всякий раз терпел неудачу.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 144
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Подающий большие надежды польский боксер первого тяжелого веса Матеуш Мастернак выразил однажды желание скрестить перчатки с чемпионом WBC Кшиштофом Влодарчиком, но промоутер последнего заявил, что встреча на ринге этих боксеров состоится не скоро. Посмотрев субботний бой Влодарчика с Франсиско Паласиосом, Мастернак весьма иронично откомментировал сомнительную победу поляка: «Вчера вечером мне выпала честь просмотра боя нашего неповторимого «Дьябло». Чемпион был прямо-таки феноменален и, несмотря на то, что некоторые болельщики перед боем сомневались в его победе, Влодарчик доказал всем, что достоин находиться на троне WBC. Команда чемпиона запланировала идеальную тактику игры в бокс на высшем уровне. «Правый прямой и быстрое возвращение в исходную позицию» — вот рецепт триумфа чемпиона. Замечательные указания угла позволили Влодарчику в полной мере продемонстрировать боксерский талант. Губительная частота левых прямых и безупречная работа ног свидетельствовали о том, что ка

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 145
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как стало известно, соперник Гегарда Мусаси на шоу Strikeforce — Diaz vs. Daley, Майк Кайл получил травму и не сможет участвовать в бою. Руководство Strikeforce уже нашло выбывшему Кайлу замену, вместо него бой с Гегардом проведет ветеран UFC Кит Джардин. Напомним, что шоу пройдет в ближайшую субботу.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 146
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Росссийский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в настоящее время находится в Нидерландах, где проводит тренировки с известным бойцом К-1 Эрнесто Хустом. Также Федор проводит мастер-классы в голландских залах. Представляем фото с одного из таких семинаров. (Фото: mixfight.nl)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 147
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
емпион WBC во втором среднем весе Карл Фрох готов поступиться значительной частью своего гонорара ради того, чтобы полуфинальный поединок турнира Super Six против американца Глена Джонсона прошел в его родном Ноттингеме. «Я держу связь с [организатором турнира, телеканалом] Showtime, и переговоры продолжаются, — цитирует Фроха thisisnottingham.co.uk. — Вебсайты сообщают, что бой с Джонсоном пройдет в Атлантик-Сити 4 июня. Похоже, что дата верна, но место еще не определено окончательно. Я разговаривал с Showtime, который естественно хочет компенсации. В конце концов, это дорого привезти сюда целую команду. Я предложил им 250 тысяч долларов из своей доли от продаж билетов в Ноттингеме, и жду от них ответа».

По мнению Фроха, его болельщики заслужили увидеть этот бой. «Последние два поединка я провел на выезде, и это несправедли по отношению к моим поклонникам, — сказал британец. — И в любителях и в профессионалах я много боксировал за рубежом, и могу честно признаться, что ноттингемские болельщики самые шумные, и самое главное, самые страстные поклонники бокса из тех, что я когда-либо виде


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 148
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Чемпион Европы в супертяжелом весе 28-летний Александр Дмитренко, 26 марта в Гамбурге нокаутировавший экс-претендента на титул WBC поляка Альберта Сосновского, поделился с AllBoxing.Ru впечатлениями о прошедшем поединке, опроверг слова польской стороны о том, что он якобы не хотел продолжать поединок с Сосновским после десятого раунда, а также немного рассказал о ближайших планах.

— Александр, как самочувствие?

— Все отлично, восстанавливаюсь после боя.

— Как он для тебя складывался? Было тяжело?

— Сосновский — серьезный соперник, поэтому поединок был не из легких. В принципе, уже со второго раунда я понял, как могу его победить и что мне не стоит ломиться вперед, а нужно просто ждать его атак. Далее прошли несколько хороших ударов навстречу и на отходе, и в шестом раунде, после одного из таких ударов, он «поплыл», но мне не удалось закончить бой досрочно из-за прозвучавшего гонга. Ну а в двенадцатом раунде удалось нанести хороший, плотный удар, который отправил его в нокаут.»


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 149
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Продолжаются проблемы у экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего. Как сообщает BoxingScene.com, Служба внутренних доходов США объявила о неуплате Мейвезером налога в размере 3.4 миллиона долларов. Данная сумма относится еще к 2009 году, когда Мейвезер вернулся на ринг после почти двухгодичного отсутствия и победил мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, тем самым заработав 25 миллионов долларов.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 150
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
олько что в Панама-Сити (Панама) мексиканец Эрнан Маркес завоевал титул чемпиона мира в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии WBA, досрочно победив местного боксера Луиса Консепсьона.

Боксеры очень активно начали поединок, и уже в первом раунде каждый из них по разу побывал в нокдауне. Бой продолжался на встречных курсах, и бойцы устроили настоящую войну в ринге. Консепсьон побывал на настиле ринга в третьем и десятом раундах. После десятого отрезка времени, Консепсьона, у которого практически заплыл левый глаз, сняли с поединка по совету врача, а Маркесу присудили победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:11 | Сообщение # 151
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Несколько минут назад в Мексике завершилось боксерское шоу, в главном событии которого чемпион мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг / 108 фунтов) по версиям WBA и WBO 29-летний мексиканец Джованни Сегура встретился в матче-реванше с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 36-летним пуэрториканцем Иваном Кальдероном (48,9 кг).

Кальдерон неплохо начал поединок, однако было заметно, что его удары не производят никакого впечатление на Сегуру, который бросался вперед, нанося большое количество ударов по корпусу. Заметно превосходящий своего соперника в габаритах Сегура, как заведенный шел вперед и в третьем раунде, зажав Кальдерона возле канатов, взорвался серией ударов по корпусу, после которой Иван опустился на колено и не смог продолжить бой до окончания отсчета рефери.


 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 152
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Вчера во Франции обладатель пояса временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) 27-летний камерунец Хассан Н'Дам Н'Жикам провел успешную защиту принадлежащего ему титула, победив 30-летнего доминиканца Джованни Лоренцо. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых судьи единогласным решением присудили победу проживающему во Франции камерунцу со счетом 119-109, 119-110 и 116-110. (Фото АР)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 153
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
олько что в Быдгоще (Польша) местный боксер Кшиштоф Влодарчик защитил принадлжащий ему титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии WBC, выиграв крайне сомнительным решением судей у пуэрториканца Франсиско Паласиоса. По итогам двенадцати раундов двое судей решили,что сильнее был поляк, выставив счет 118-112 и 116-113 в его пользу. Третий судья отдал победу Паласиосу со счетом 115-113. (Фото АР)

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 154
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Галле (Германия) местный боксер Марко Хук победил израильтянина Рана Накаша единогласным решением судей и защитил свой титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии WBO. Счет судейских записок в пользу Хука составил: 118-110 (дважды) и 116-112.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 155
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Только что в Галле (Германия) финский супертяжеловес Роберт Хелениус нокаутировал в девятом раунде нигерийца Сэмюэла Питера. Сначала Хелениус послал Питера в тяжелый нокдаун, а буквально в следующей атаке уже нокаутировал — в обоих случаях сработал левый хук финского боксера.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 156
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
В Калифорнии (США) экс-чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Эрик Морель победил техническим нокаутом в четвертом раунде мексиканца Луиса Мальдонадо. В будущем Морель рассчитывает получить право на бой с чемпионом мира в легчайшем весе по версиям WBC/WBO филиппинцем Нонито Донэром.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 157
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает Fightnews.com, поединок обязательного претендента на титул WBC в среднем весе мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего против действующего обладателя этого титула Себастьяна Збика из Германии состоится 4 июня. Местом поединка веротянее всего будет арена комплекса Staples Center в Лос-Анджелесе, вмещающая более 20 тысяч болельщиков.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 158
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Cегодня рано утром по московскому времени в Чикаго (штат Иллинойс, США) перспективный российский полутяжеловес (до 79,4 кг) Сергей Ковалев одержал очередную досрочную победу. Сергей сделал себе отличный подарок на день рождения (сегодня ему исполнилось 28 лет), нокаутировав во втором раунде американца Джулиуса Фогла.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 159
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Как сообщает ESPN.com, представители чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко в настоящий момент ведут переговоры с американским платным кабельным каналом Epix, транслировавшим 19 марта бой Кличко против Одланьера Солиса, о трансляции следующего поединка Виталия, который может пройти 4 июня. Среди потенциальных соперников упоминается и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович, недавно отказавшийся от назначенного на 9 апреля поединка против Джонни Уайта из-за травмы ребра. Напомним, что в сентябре Виталий Кличко, согласно ранее достигнутой договоренности, должен провести бой против поляка Томаша Адамека.

 
KiLoGrAmUkrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 160
Студент
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 424
Статус: Выполняет миссию
Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер на днях встретился с чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом и обсудил с ним условия продления контракта. По словам Шефера, встреча была продуктивной, и он предложил мексиканцу сделку на несколько боев, первым из которых может стать поединок против чемпиона мира в первом полусреднем весе Заба Джуды летом этого года. «Маркес был заинтересован, — цитирует Шефера ESPN.com, — и мы это обсуждали. Мы предложили ему действительно интересные условия. Это все, что я могу сказать». Шефер также отметил, что он беседовал и с промоутером Джуды Кэти Дувой из Main Events, и она подтвердили их интерес к бою с Маркесом.

Напомним, что ходили слухи о том, что Маркес не хочет продлять свое сотрудничество с Golden Boy, понимая, что конфликт между GBP и промоутером Мэнни Пакьяо Бобом Арумом не позволит ему рассчитывать на третий бой с филиппинцем, если он продолжит сотрудничество с GBP. Шефер никак не стал комментировать эту ситуацию. «Я не буду рассказывать о нашем разговоре с Маркесом относительно Пакьяо, — сказал промоутер. — Такое не стоит обсуждать с прессой».


 
Форум/Ролевая » Варез & Флуд » Спорт » Новости Бокса
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: