[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Naruto  
Форум/Ролевая » Обсуждение » Обсуждение манги » Кто победит в Четвёртой Мировой Войне?
Кто победит в Четвёртой Мировой Войне?
NarutoДата: Суббота, 16.04.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Тут нужно хорошо подумать, порассуждать и написать своё мнение на счёт итога Четвёртой Мировой в "Наруто". Победит союз Деревень или же Акацуки?

Лично моё мнение таково:

Нам ещё очень много предстоит увидеть, ведь война только начинается. И я бы сказал, что союз Деревень пока выигрывает только количеством (есть конечно и элитные шиноби, но это не сравнить с 100 000 копий Зетцу). Так же в помощь Акацуки пришёл Кабуто который усовершенствовал технику призыва умерших шиноби (можно считать что все члены Акацуки снова в сборе и не только они!). Так же думаю, что Наруто обязательно узнает о войне и пойдёт в бой (тут уже его никто не остановит). Ну и в итоге многие погибнут и с одной и с другой стороны, но в финале обязательно будет бой лидеров, возможно даже Мадары с Наруто и Наруто его победит. Хочу добавить, что это не последние события данного аниме и манги - нам ещё предстоит увидеть главы или филлерные серии о жизни Саске, Какаши, Сакуры и потом уже финальный бой Саске vs Наруто.

но хочу заметить что после всех этих серий выйдет 3 сезон, и вроде он будет называться "Naruto - Новое поколение"


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
Форум/Ролевая » Обсуждение » Обсуждение манги » Кто победит в Четвёртой Мировой Войне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: