[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ibiki  
Форум/Ролевая » Администраторская » Вопросы и предложении » Предложения по ролевой ((Просьба отписаться всем!))
Предложения по ролевой
_Пейн_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Мы есть пейн...мы есть Бог...
Группа: Зам Админа
Сообщений: 820
Статус: Выполняет миссию
В скором времени на нашем сайте пройдёт глобальное обновление! Да-да вы не ослышались, скоро наш сайт будит как новенький! Обновление затронет не только дизайн сайта но и ролевую из-за которого вы сюда и пришли ^^ Все вы ждали - хорошую,удобную и конечно же интересную ролевую по Наруто! И вот то что вы так долго ждали - скоро будит осуществлено! Мы работаем над созданием новой, интересной и удобной ролевой! И конечно же чтобы сделать его удобным для вас нам понадобиться ваша помощь!
Если у вас есть какие то идеи и предложения насчёт ролевой, то пишите их в этом разделе! Вам что-то не нравиться в нашей ролевой или у вас есть идея как сделать её лучше и интересней то отписывайтесь тут с ваши идеями! Мы учтём всё это и сделаем ролевую удобной и интересной для всех ^^


 
NarutoДата: Четверг, 23.06.2011, 19:21 | Сообщение # 121
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
_Пейн_, как там насчёт Демонов хвостатых идут дела? я насчёт этого вообще незнаю нечего, вот в голову идейка пришла я её выложу как есть!)
Итак, На данный момент всего - 4 деревни, Коноха, Суна, Ото, Кири, всего имеется 9 демонов, я предлагаю такой рассчёт:
Коноха - 9 хвостый, 4 хвостый
Суна - 1 хвостый, 8 хвостый
Ото - 3 хвостый, 2 хвостый, 6 хвостый
Кири - 7 хвостый, 5 хвостый

и кто скока даёт в статы очков из демонов?!


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
_Пейн_Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:35 | Сообщение # 122
Мы есть пейн...мы есть Бог...
Группа: Зам Админа
Сообщений: 820
Статус: Выполняет миссию
Quote (наруто_узумаки)
Меняйте пользоватилям имена когда они просит или когда тот кто получил роль на его имя персонажа

"энштейн" ролевой нашёлся ты думаешь администрация без тебя не знает чё ему делать?
Quote (Silwer)
Я могу помочь С Ролевой у меня было много ролевых
и все былт клёвыми покрайней мере народ нежаловался :)

Помочь ролевой может каждый, достаточно написать своё предложение в этой теме ^_^
Quote (Silwer)
много чего

"много обещающий ответ..."
Naruto, насчёт них обсуждений ещё не было, я подумаю над хвостатыми после чего вы будите одними из первых кто узнает. А насчёт растоновки сил думаю это уже лишка, да хорошая идея поставить их так чтобы ни одна деревня не была сараем из горы кудыкиной которую может захватить каждый прохожий тоесть не была без джинчурики, но всё же это слишком (как сказать то...) Туго, узко и т.п. если поставить такого рода ограничения то получаеться судьбу решает полностью администрация хотя сюжет (судьба всех персов) по моему мнению интереснее будит когда всё будит в руках игроков каждый за свою роль ^^.


 
NarutoДата: Четверг, 23.06.2011, 20:48 | Сообщение # 123
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Quote (_Пейн_)
Naruto, насчёт них обсуждений ещё не было, я подумаю над хвостатыми после чего вы будите одними из первых кто узнает. А насчёт растоновки сил думаю это уже лишка, да хорошая идея поставить их так чтобы ни одна деревня не была сараем из горы кудыкиной которую может захватить каждый прохожий тоесть не была без джинчурики, но всё же это слишком (как сказать то...) Туго, узко и т.п. если поставить такого рода ограничения то получаеться судьбу решает полностью администрация хотя сюжет (судьба всех персов) по моему мнению интереснее будит когда всё будит в руках игроков каждый за свою роль ^^.

эээмм..ну а мне то как? я же за гаарыча теперь играю, Шукаку мой или нет? хD


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
_Пейн_Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:56 | Сообщение # 124
Мы есть пейн...мы есть Бог...
Группа: Зам Админа
Сообщений: 820
Статус: Выполняет миссию
Quote (Naruto)
эээмм..ну а мне то как? я же за гаарыча теперь играю, Шукаку мой или нет? хD

На данный момент нет ^^ я же сказал - посмотрим.


 
NarutoДата: Четверг, 23.06.2011, 21:01 | Сообщение # 125
Модер ролевой
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 727
Статус: Выполняет миссию
Quote (_Пейн_)
На данный момент нет ^^ я же сказал - посмотрим

Смотрите смотрите, тока сделайте правильный выбор! ^.^


Гаара_но_собако
Ранг: Казекаге песка.
Жизни: 10 000
Чакра: 5 000
Выносливость: 100%
Стихии: Песок, Ветер, Вода
Инвентарь: ---
Оружие: ---
Бои: Победы- Поражения-
Скрытый Ангел в теле Дьявола ^.^ ©
 
Форум/Ролевая » Администраторская » Вопросы и предложении » Предложения по ролевой ((Просьба отписаться всем!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: